Домашние животные

Подскажите породу самых больших кошек

Виверовый кот-рыболов - http://www.johndevis.___com/

Ашера, Мейн-кун - http://mykittyhello.livejournal.com/73800.html

Ашера - редкая порода домашних кошек, рост которой в высоту достигает метра, а вес - 15 килограммов, была искусственно выведена английской биотехнологической компанией Lifestyle Pets. Данная порода является самой крупной из домашних кошек.
Ах да, каждый котёнок стоит от $22.000 (!)

Хороший вопрос.
Оксана Богомолова
Лучший ответ
амурский тигр.
Мейн-кун
Nailya Kolganova
Лев, тигр))
Кот-Крысолов.. . Он ооочень красивыый и ласковый не смотря на грозное название, можно спокойно держать в квартире....
Мейн-кун, бенгалы, британы, скоттиша.
Это мой мальчик, ссори уже мужчина, скоттиш-страйт, весит 9,5кг.
Просто Лина
Бенгальские вроде.
самая большая кошка эта мейн кун. думаю вы её ищете
Лев
Анна Сабаева
Мейн-кун, ели вы о домашних
Из домашних: Мей Кун и Норвежская лесная.
Мейн-кун
Мейн-кун и Бенгальская
мейн-кун или мейнская кошка до 15кг. у меня такой котенок. просто очаровашка
Норвежская лесная.
Самым толстым котом в истории был полосатый кот Химми, принадлежавший Томасу Вайзу из Кэрнса (Квинсленд, Австралия) . К моменту своей смерти в 1986 г. Химми весил 21,3 кг. Он был настолько большим, что не мог передвигаться самостоятельно, и его приходилось возить на тачке. Рыжая Тинг из Миннетонки (Миннесота, США) считается тяжелейшей из всех живущих ныне кошек. Это животное, принадлежащее Джону Поустхьюмэсу, 30 октября 1998 г. весило 18,5 кг. Самый длинный домашний кот, четырехлетний Сноуби. 21 ноября 1997 г. имел от носа до кончика хвоста 1,03 м. Весит он 9,5 кг, его рост 33 см, длина хвоста 31 см. Хозяйку зовут Лорна Сатэрленд. Она из Элона (Абердиншир, Великобритания) . Сноуби живет припеваючи, питаясь индейками, тунцами, рисовыми пудингами и попивая кофе.
Maria Munteanu
Мейн Кун.