Домашние животные

самая большая кошка домашняя какая?

Из домашних (не гибридных) пород мейн-кун.

Для пишущих про ашеру: такой породы НЕ СУЩЕСТВУЕТ, афера раскрыта еще в 2008 году, мошенник в международном розыске, а люди все еще ведутся на это (ЩАС еще понапишут о 4 разновидностях ашеры, в том числе снежную и королевскую).)) )
Под видом ашер представляли сервалов и саванн (генерации F1и F2).
Крупные кошки гибридной породы Саванна, наиболее ценятся котята первых генераций (коты вплоть до 5 генерации стерильны) . Цифра указывает % кровей сервала, чем выше номер, тем более саванна походит на обычную домашнюю мурку.
Котята достаточно дорогие. Лично себе бы не завела, насмотрелась.)))
АЖ
Алтын Жалгасова
95 378
Лучший ответ
мейн кун, а проашеру говорят что это блеф а не порода.
DI
Diko) Id176457681
82 532
Ориенталы тоже не маленькие
Мей Кун. Когда-нибудь осуществлю эту свою мечту. 1,5 метра в длину и кг 25-30 по весу. По сути одомашенная рысь с примесью камышовой кошки. Огромный шарик мягкой шерсти с кисточками на ушах и характером вечного котёнка
Инна Калюжная
Инна Калюжная
16 341
Если не считать тех, кто должен обитать в диком мире, то мейн-кун. А вообще сейчас чего в доме только не заводят)) )
Но есть информация про породу Ашера
Согласно заявлениям биотехнологической компании Lifestyle Pets[1], «ашера» — самая крупная из домашних кошек, может достигать веса 14 кг и в длину 1 метра, гипоаллергенная. Одна из самых дорогих пород кошек (первоначально цена котёнка доходила до 22 000—27 000 $). Стоимость кошки в США — $1500, за пределы — дороже. Покупка кошки вне очереди становится возможной за $6000.
Хотя на выставке мейна 16 кг видела
Т. е. решайте сами))
ЛР
Лена Рюмина
3 406
саванна, рост в холке 40-45 см, вес до 15 кг, только стоит она от 150 000 рублей и больше
есть вариант подешевле, правда поменьше - мейн кун, рост в холке 30-35 см, вес 4-7 кг у кошек и 8 10 у котов, стоят эти кошки в среднем 35 000 рублей, зато у них прекрасные кисточки на ушах, что делает их схожими с рысью
Хммм.... Дома и тигра завести можно))
Ашера конечно же
Если порода, то ашера