Домашние животные

Кормить кошку домашней едой, нормально?

2-3 месяцная кошка. Сестрёнка домашней едой кормит. Вроде кушает. Но мне кажется что кушает только чтоб с голоду не сдохнуть)
Сегодня суп дала ей где макароны-звёздочки картошка морковка..

Мне та всё равно. Просто интересно, как скоро, кошка умрет от голода?

Сейчас сидит и пялится на меня как я ем)
Пойду хлеба дам
Татьяна Таня
Не нормально. Для кошек есть свой корм, уже сбалансированный. В зоомагазинах продается. Если совсем денег нет, хотя бы китекет купи, он не такой дорогой
Таня Нарожная
Лучший ответ
Татьяна Таня Это же животное. По такой системе я должен питаться в спортивных магазинах и в оздоровительных центрах
НЕТ! ваша кошка проживет очень мало на таком питании из за проблем со здоровьем
Adoka Inbox
лет 10 точно проживёт, а может и поболее, на нормальной человеческой еде.
Это хорошо, что кошку кормят домашней едой а не сухарями какими нибудь. Не жалеют денег. Долго жить зато будет.
нормально проживет, в СССР жили не жаловались
Анютка Вилкова(Заболонова) вот я читаю и думаю, а эти дауны-советчики, они ж не все срали в памперс и фруктовые пюрешки из баночек аптечных до года ели, откуда они!???
Нет, не нормально. Не кормят кошек супами, макаронами, хлебом, сосисками и прочей человеческой пищей. Кормят либо сырым мясом и субпродуктами, как добавка к мясу в рацион входят овощи, кисломолочка, яйца), либо хороший сухой корм. Котенка жалко, конечно. Завели как игрушку.
Шарапова Нэля
Галина Пешкова С таким отношением, выкинут скоро, если котенок от такой еды, сам не умрет
то что конкретно вы кушаете конечно нельзя давать. но вообще каши и овощи можно. но макароны, хлеб белый и прочее г, которое и людям не пригодно. так хоть животное пожалейте. у него выбора нету. и мясо можно только без костей.
Нюш Ка
Если ТЫСЯЧИ лет жили без специального корма, то и дальше выживут.
Но тут есть момент.
Они живут на природе? Где можно травкой попитатся, помышковать, птичку съесть. Тогда на ура едят всю кашу.
А в городе только спец корм.
Ж)
Жайнат ))))))
Бездомные на помойках питаются, живут. Но мясо обязательно нужно кошке, бездомные сами ловят.
Людмила Титова
Не нормально, кошка хищник облигатный.
купи корм сухой. копейки стоит
Cristina Kushnir
Татьяна Таня Так не моя кошка же.
Посадит себе ЖКТ ваша кошка - по овтмте кучу денег на ветеринара
Елена Найда
моя только на искусственном сидит, зато на стол в жизни не залезет, так как еда человека не интересна совершенно, даже если там мясо
Нормально, почему нет
Таня Нарожная Сходи повешайся придурок, тебя видимо при р ождении, об стены били