Домашние животные
Каким кормом кормить кошку?
Каким кормом кормить котенка, 4,5 месяца? Royal canin или Purina one? Что еще посоветуете? В наших магазинах в основном такие продаются, + Whiskas, Perfect fit...может еще что-то есть, не вглядывалась. Что рекомендуете, какие отзывы от "пользователей"?=)
Натуральное кормление лучше, но вы врядли сможете обеспечить кошке 100% сбалансированную натуральную диету.
Я предпочитаю готовые корма:
Вискас, Фрискис, Китекет - это отрава для кошек. .
Корма нужно выбирать от премиум до супер премиум класса, такие как:
Роял Канин, Эукануба, Хилс, ПроПлан, ПроНатюре, Чойз. .
Лучше остановить свой выбор на кормах: Acana, Biomill, Happy Cat.
Если таких кормов нет в зоомагазинах, их можно заказать через интернет магазин.
Я предпочитаю готовые корма:
Натуральную еду лучше давать - творожок, молочко, мясо, рыбку...
Кормите кормами премиум-класса - не ошибетесь) А какой именно? - это уж что киса выберет)
я считаю нормальной обыкновенной едой, а не кормом, там всякие вредные добавки, которые вызывают привыкание
я своего рыжего кормлю про планом
девушка, кормом вообще лучше не кормить, у меня кот отравился весь желудок себе испортил, лучше молочком его, ну и он уже большой, сосисками можно...
НЕ надо натуралкой! Он от неё погибнуть может!
Если конечно только у вас не глаз-алмаз и вы не будете уделять приготовлению пищи коту около 4 часов в день!! !
НЕТТТТТТ!!!! Только не мешайте натуралку и суухие - это верный путь к гробовой плите!! !
Лучшее из вами сказанного - Пурина, он хоть и премиум класса, но хороший. Роял - экономкласса
Вообще хорошие корма - Акана, про план, Ямс!
ройял получше по качеству, как говорят. а пурину не очень хвалят заводчики.
зачем кормом.... потом от него будет рак у кошки.. .
молоко давайте, колбаски.. . супчика... то что вы сами едите....
Лучше, конечно, не кормить бедненькую кошечку такими кормами. Но нам в ветеринарной сказали, что самый полезный Проплан.
почитайте по отзывам кошатников про корм Флатозор. Я своих собак им сейчас кормлю, собачим конечно) )
роял испортился п качеству, т. к. его теперь у нас делаютв России.
ничего нет лучше натуральной еды...
лучше канеш роял канин, пурина не очень)
еще очень хороший хилс, обычно все кошки едят)
Роял канин уж точно не эконом класса. С этим не согласна. а вот в остальном, Анюткин, правильно сказала. Про План очень хороший. единственное стоит ли натуральную пищу смешивать с кормом. Так вы своему котику весь желудок попортите. Рано или поздно проблемы могут начаться и очень большие.... Выберите лучше что нибудь одно.
Мне дал ветеринар такой совет.
Нужно определиться, либо кормить натуральной пищей (мясо, птица, рыба, кисло-молочные продукты, овощи) и давать поливитамины, либо только готовыми кормами премиум-класса (Iams, Hils и др. ) в них есть все необходимые витаминные добавки. Ни в коем случае не давайте Wiskas, от него кошки травятся и портят себе печень и почки.
Покормите котенка лучше собственно приготовленной едой.
Никаких вискасов китекетов фрискасов и т. д. !!У нас уже был горький опыт на этих кормах! ((((( Еле-еле отходили (((((((( Язва уже образовалась ((((((( Лучше всё натуральное давать, что сами едите и сливки 10% тоже можно)) ) Удачи вам!!!))))))