Домашние животные
каким лутше кормам кормить кошку ?
Лучше профессиональными... типа Роял Канин (сухой) , а консервы Доктор Клаудер и еще множество других. О домашней пище тоже не забывайте. Обязательно должно быть в рационе кошке сыро мясо: курица, говядина ягненок, нутрия.... свинину нельзя. Сливки давайте хотя бы раз в неделю, но не молоко... от него нередко бывает расстройство. Яичный желток, но не ЦЕЛОЕ яйцо, а именно желток. Сметанку, кашки можно, овощи вареные в виде пюре (если есть будет) . Сливочного масла 1 раз в две недели давайте... немного, грамм 10...
Взависимости от возраста
Я кормлю пропланом. Кот доволен, здоров и красив!
Только что бы производитель был не ООО "МАРС" (Вискас, китекет, и т. д) , т. к. они туда какую то хрень добавляют, к которой идет привыание.
Никаким кормом, то, что сами едите, то и кошке давайте.
Хилз
лучше жидким и молоко всегда
Стоит один раз дать сухой корм и отучить от него кошку будет проблематично. Согласна с теми кто кормит обыкновенной едой. Я своего персика кормлю кашками сваренными на мясном бульоне, и в чистом виде мясо и рыбу не даю. Мешаю с крупами. Добавляю мелко порезанные овощи. Кошка их не чувствует и лопает все за милую душу. А если вам лень готовить ли вас все время дома нет, то покупайте только качественные корма. Согласна с пантерой. Питание должно быть разнообразным!
кошка - хищник! какие каши? ! кошке надо мясо. или свежее или хорошие корма супер-премиум класса (эукануба, игл пак, бош...)
недавно читала-рекомендуют чередовать сухой и со стола