Домашние животные

Французские бульдоги очень неспокойные?Они вообще дома что нибудь грызут?

Zhazira Kurmangalina
Ренат, клевые) )
у меня такой) )

Наталья Шаламова
Лучший ответ
Для меня нет породы краше, чем французский бульдог, да простят меня другие. Вот уже 17 дней как живёт у меня моё ненаглядное счастье)) )
Писать долго о породе, даю вам ссылки на породные форумы, почитайте, там есть всё.)
htt p://fren chbull dog.bor da.ru/ (пробелы уберите)
htt p:///red dogf oto.for um24.ru
Замечательная порода! Спокойные, рассудительные, хитрющие. Нужно заниматься, так как активные достаточно. Не грызли ничего, но это из за того, что гуляли активно. Сил не оставалось. Нужно беречь в жару, как впрочем всех бронхоцефалов
Яна Белоусова
уважаемая, все собаки грызут и кусаются!!!! некоторым, хозяева дают игрушки, кости и т. д, поэтому дома они не грызут. всё от вас зависит, каким будет француз.
а сдружаться ли мопс с французом, это тоже только от них зависит.
Дети есть дети, чьи бы они не были. Иу каждого ребятенка свой характер. А еще много зависит от наследственности, от воспитания, от вашей занятости.
раньше давно был бульдожка, не для разведения, а просто для семьи, вообще ни пакостила, ничего не грызла, правда хрюкают сильно да воздух попортить любят)))) а так прикольная собачка
у соседа французский. он ленивый, лает громко, но не часто. может раза 2 за день. грызет.
Как воспитаете таким и будет!
Юлия Куклис
Сайт "Мои любимые французы"там есть все о французах.
если у него будут игрушки косточки и тд то не будет он ничего грызть!!!! и если ему будут времени нормально удилять!!! у меня мопсик и мне тоже говорили что они ленивые и грызут хоть что!! но знаете ленивыми эти собаки станут уже в возрасте!!! а когда маленькие они все беспокойные