Домашние животные

Английский бульдог....Неужели собака опасна??? По-моему довольно милое воспитанное существо можно вырастить....

Можно .Если заниматься воспитанием.
Наталья Наташа
Лучший ответ
Опасной может быть любая собака
любая собака от чиха до мастифа опасна без воспитания и дрессировки
Любую собаку можно вырастить опасной!
Рита Кузнецова
из болонки можно сделать убийцу... .
а по пводу англ. бульдога.... в Питере в приюте сидел шикарный пацан. Попросила я подругу на ночь его оттуда забрать (сроки были, либо его заберут, либо усыпят, а оказию только с утра можно было придумать) .
Забрала она его.... а это чудо сожрало ее мужа и ребенка.... причем неслабо... .
Вот те и "плюшка"....
Валентина Николаева обоих сожрал бульдог? тю, а я думал что у этой породы аппетит и желудок меньших размеров
если воспитаешь нормально то и будет нормальная собака)
Елена О
не испытывайте иллюзий в нутри этого чуда (иногда уродливого для не любителей ) скрывается настоящая крупная собака со всеми вытикающими последствиями .
из любой собаки можно вырастить злобного монстра. если хозяин сам монстр.
Ага! Если бульдог - Харламов!
Ольга Князева
англ. бульдог опасен? из-за моды они уже почесаться сами не могут, а если попытаються укусить сердце у них может не выдержать, максимум может когтями позарапать
Анна ***
Ж*@*н*н*@ @*й*д*и*н*о*в*@ Аххха....видел бы, как на боксёрской груше часами может висеть. У них так челюсти устроены, что жертву не могут сразу отпустить, если дойдёт до этого.
честно сказать, я ни разу не встречала опасных бульдогов, может мне попросту попадались с устойчивой психикой? не знаю, но чаще всего собаки либо рождаются уже от предков с подорванной психикой, либо из собаки делают такой сами владельцы, начиная их дразнить избивать, через чур избаловывают. и боятся собаку
Олеся Огиенко
Любая собака опасна.
Всё зависит от воспитания.