Домашние животные

щенок на совладение. вы бы взяли \ отдали щенка на совладение ? какие сложности могут быть для обоих сторон ?

Однозначно-НЕ возьму... слишком много не очень приятных результатов такого совладения рядом. Вроде бы и договор грамотно люди составляют, вроде бы и оговариваются все буквально мелочи.. ан нет. Всё равно вылезет какая-никакая проблема и разругаются вдрызг. Наверное, потому что ещё никем не разработан договор совладения, который бы устраивал всех и предусматрвиал все обстоятельства.
Гузель Фаизова
Лучший ответ
нет .мало ли что нибудь случиться а если собака дорогая -будете выплачивать .
Иннка
нет не отдала я и не взяла бы не отдала бы потому что переживала бы за собаку очень сильно не взяла бы потому что не люблю вмешательства
Нет. Я сама всегда в ответе за животное. Хъотя для заводчиков это вариант. Но это ведь иное дело. Свиноферма практически.
Раиса ***
не отдала бы и не взяла бы! это моё личное дитя! и делить его не буду ни когда!
Я бы не стала покупать щенка на совладении. Поверьте выгоднее сразу за 15-25 тыс. руб. купить щенка, чем потом за него переплачивать. Это я вам говорю не как бухгалтер, а как человек просто понимающий выгоду заводчика. Я один раз поинтересовалась в одном питомнике, что такое совледение, мне сказали. Берёте собаку, заключаем договор. Собаку полностью содержу я т. е. кормлю, лечу, дрессерую, все это делаеться за мой счёт, а они появляються только тогда когда собака щениться. Так им нужно отдать весь помёт и в расчёте. так что считайте. Я прикинула и поняла, что это какой-то чистой воды развод! Вам это надо?
Нет.
Людмила ***
точно никогда не возьму с таким условием, собака должна быть только моей и все.
я уже нет - слишком много НО - и потом за каждым шагом совладельца не усмотришь, свои мозги не добавишь... короче много нервов, лучше сразу выкупать и усе
Юлия Агапова