Домашние животные
А что ваш пёс(или котик)умеет(мой пости гусят и утят гавкая и подпрыгивая направляя их тем самым в нужную сторону)если
не секрет???
Моя собака говорит "мама"
(нез наю будит ли видео работать ((
Махаббат Кушкимбаева
У меня все открылось. Милая псинка))) В детстве под впечатление "101 долматинец" тоже себе такого хотела))))
Канешна он направляет их прямо к себе в рот.
Алина Шмидт
хех оч смешно
у меня кот, как хоккейный вратарь, ловит мелкие штучки если их по полу катнуть.
и ещё прыгает выше 1,5 м особенно когда ему игрушку подкинешь он ещё в полёте делает сальто.
Кот сумел в эпоху тотального дефицита разбить унитаз! ))) Ой, чуть не забыла - он еще САМ научился ходить в туалет на этот самый унитаз! Вот)
А собака умеет выполнять команды всякие) ) Сейчас на Россию выступать поехал.
Алина Шмидт
как так сумел раздить он же в пол намертво вмантирован
Моя умеет двери открывать и закрывать у меня ко всем дверям веревочки чтобы ей легко было... =)))
мой пес умеет громко пукать, хрюкать, храпеть и пускать отрыжку
а мой кот открывает все двери в доме и шкафы. думаю, что скоро научиться открывать холодильник )))
а я очень хорошо умею мешаться под ногами, на кухне))
У моего котика любимая игра - принести "палку". Как с собакой игра, только в роли палки то, что он может в зубах утащить)) ) При этой игре он сальто крутит, и кувыркается)) )
Какой у Вас песик клевый!)
кот открывает дверь в комнату ко щенку, когда никого нет дома и играет с ней.
а щенок таскает меня носки
я свою кошку научила саходить в переносну по команде выходить и с открытой дверцой сидеть в ней))
А моя собака (правда она себя почемуто считает человеком) умеет требовать конфеты говаря "Мама дай ам", а на вопрос "ты красавица" отвечает "да"
а у меня пёс холодильник открывать умеет и пиво у мужа ворует, а потом вместе с котом пьют в тихоря