Домашние животные

Нарушается ли породистость щенят, если Пикинес-девочка один раз погулял с дворнягой?

Телегония - это абсурдная теория. Ничего не нарушается, бред это.
Настя Зюзина
Лучший ответ
Телегония давно уже прошла период полного отрицания. Если самка регулярно рожает от одного самца, это может сказаться на последующем потомстве. От одного раза ничего не будет, это точно, действуют закономерности классической генетики.
В ту беременность, когда Пекинес повязалась дворнягой щенки будут дворнягами. На остальные вязки это никак влиять не будет, если только конечно, Пекинеса будут вязать Пекинесом.
Катюша Май
Была научная передача по телевизору, по этому поводу о людях, животных.. . доказано, что, да, происходят изменения, хотя и не было рождено от этого смешания-- ребёнка, щенка и т. д.. . всё равно говорят всплывёт в последующем поколении.. . это не мои утверждения....
Чистейшая бредятина)))) . Уж и не знаю в чьем воспаленном мозгу вообще возникла такая мысль)) ) Генетику надо учить)))
Телегония - мечта заводчика!! ! :))))))))))))))))))))))))))))))))
Если бы это было правдой - какая красота!! !
Повяжи суку первый раз с супер-кобелём, а потом всю жизнь - дворней = и все дети будут на "первого мужчину" похожи :)))))))))))))))))))))))
"Увы" и "ах" - бредятина!
"А счастье было ТАК БЛИЗКО... " (с) ;)
Иоина Жидова
генетику еще не отменили, щенки будут похожи на маму и папу
Evgeni@ Bond@renko
Никак это не повлияет на следующие беременности.... если конечно папы будут той же породы что и мама...
ольга собакина, мне вот такие вещи говорил программист) ) я считаю что это бред абсолютный.
Ествестсвенно, это уже не чистокровные щенки, а помесь.
Іванна Сушко
шо за бред, этополучаетс все дети похожи на первого мужа)))
Gulmira Abdykarova
НЕТ.. . если вы один раз с негром персепите- а потом выйдите замуж за белого. . у вас что дети будут неграми???
Может внешне заметно не будет, но генетически это уже не чистокровные щенки. И это НЕ бред....