Домашние животные
В 2,5 месяца такие ушки у чиха - это нормально?

Уши у д\ш чихуа тяжелые из-за шерсти.
Облегчите уши, удалите на 2\3 шерсть и подклейте.
Витамины с кальцием не забудьте.
Сходите на форум
Чихуа-открытая база знаний.
Витамины с кальцием не забудьте.
Сходите на форум
Чихуа-открытая база знаний.
Вообще-то к трем месяцам должны уже стоять. У вашего щенка висят совсем, даже не приподняты на хрящах. И мордашка, как мне кажется, слишком длинная для чиха.
а вы вообще уверены что перед вами чистокровный чих?
По моему в вашим чихом, мягко говоря что то не так. Не уверена, но с таким окрасом ни разу их не видела. Документы у вашего щеночка вообще есть то?
а хвост крючьком вам немешает ?
возможно! и ушки встают у длинношёрстных тяжелее! а окрас замечательны! ген -шоколадки !
подождите до полугода, и уши встанут. А если не встанут, то значит у собаки хрящики слабые
это помесь??
что-то мне кажется ребенок ваш с брачком... и ушко должны на хрящиках уже стоять более мение... а у вас совсем висят, у меня такое чувство что так они и останутся
зДЕСЬ ЕЙ 1.5 МЕС. У основания приподняты а у вас почемуто нет

у моей в 2 торчат, и иногда только кончики обвисают
да, это нормально потому, что это такая порода у которой ушки выростают достаточно длиннык. в крайнем случае суйчас они растут быстро, а потом рост может замедлиться
это не чистопородная)) ) ушки в 2 мес уже стоять должны))