Домашние животные

Я просто поражаюсь!Неужели владельцы незнают как кормить своих щенков.Такие дурацкие вопросы задают.Что вы об этом дум.?

Я считаю, что если не знаешь чем кормить щенка, то не надо его заводить
Наталья Савастюк
Лучший ответ
было бы хуже, если б, не задавая вопросов, кормили как угодно
Ta
Tatyana
потому что берут щенков не подумав не подготовившись
Да наверное недумают, и когда преобретают ту, или иную порду тоже недумают что ее и воспитывать и дрессировать нужно, а потом оказывается что с ними столько заморочек, что лучше от собаки избавится. Или попросил 6 летний ребенок овчарку, взяли, а через пол года пес уже ненужен становится.
Анна Лызлова
Согласна с Юлия Николаенко. Можно прочитать кучу книжек о собаках и не учесть какой то важной мелочи, которую может знать человек с опытом. Вообще ничего не вижу в том, когда человек хочет знать больше, чем знает. А на вопросы о кормлении можно дискутировать вечно.))
Думаю, можно таким людям простить, только если они только что подобрали кого-то на улице и заранее не планировали заводить, поэтому и не знают, что делать, чем кормить. А так, конечно, безалаберный подход, но сейчас и детей многие рожают точно так же ((
ая об этом не думаю, это их питомцы, пусть чем хотят тем и кормят
Бесит конечно . Наберут животных кормить не знают чем . а если заболел, а не которые и вовсе вышвыривают на улицу
#ан@ст@сья#
Я понимаю чем вы недвольны, вы ведь просвещенные на эту тему. А ведь остальные возможно сильны в квантовой физике или конструктор войск ПВО. Ну завели они собачку, ну просят совета. Смотрят мнения остальных людей, более опытных. Помягче надо с людьми
Наталья Сваричевская Да я с удовольсьвеием отвечу.Только вопрос --а сколько надо дать свинины или семги-меня конечно раздражает.Если бы задавали только раз,так нет постоянно.
Бывает, что и не знают. По правилам сначала надо узнать, почитать, распросить, а потом уж заводить щена, но, к сожалению, частенько бывает наоборот.
Почему бы им не задать вопрос?
вас это не должно волновать)
Лилия L
Наталья Сваричевская я это волнует.Т.к. я вижу что люди просто темнота в питании и уходе и берут не понимачя какая это ответственность взять животное.
Ну, вообще, действительно, было бы хуже если бы не задавали вопрос, им просто нужен совет более опытного человека!
Нет, не удивляет. Собаки бывают разные и бывает, что общей схемы нет, какой-то продукт требуется заменить. Не редкость больные. аллергичные собаки. Я на породном форуме постоянно захожу в тему по кормлению, обсуждается с 2005 года, тема большая пребольшая и на ней одни породники с большим стажем. И собака у меня уже третяя. Вы знаете, что Вы сами то едите? Мне кажется, хорошо, когда спрашивают
Uliana Masheva
Наталья Сваричевская Конечно хорошо.Я имею ввиду вопросы про свинину,кости.Это же любой собачник знает,что нельзя давать.
А некоторым просто дарят или дети приносят и не спрашивают, вот они и задают вопросы.

Или шел по улице мороз -30, вдруг пищит щенок в сугробе.

Нее спасать его не надо, надо сначала прочитать сходить чем его кормить и как о нем заботится, а потом если он там не помер от холода идти забирать и не задавать дурацких вопросов.
Наталья Сваричевская Так ведь задают просто банальные вопросы--например а что будет или можно накомить свининой.семгой,огурцами и т.д.Если бы просто спрашивали как кормить и все,то понятно.Но ведь задают вопросы уже владельцы с собаками.
а вы сами знаете ?..
проблема не в том не знают и задают вопросы - гораздо хуже когда людям рассказал, на пальцах показал, потм разжевал, в рот положил, протолкнул - а они все равно не глотают (не понимают) . с подругой написали несколько статей с подобным описанием как, чем и когда кормить - людям влом читать, типа много букв и поэтому не понятно....
Некоторые люди с умственно отсталым умом, другие просто поржать, а третьи значит не было опыта с щенками
*** Jana***
Да, такие вопросы очень бесят
Я. перед тем как щенка завести (сейчас) , читаю много и даже знаю чем кормить буду
эти люди безветственные
*а I*