Домашние животные

какая порода собак не шибко дорогая, но красиваяи не большая?) )

Спаниэли, пудели, много всяких полукровок, очень симпотичных и недорогих. А в питомнике много маленьких, красивых и беспородных.
Назым Аубатирова
Лучший ответ
Такую только в приюте найдёте. Вообще даром. Пока будете приезжать гулять с ней - сразу не отдадут - аллергию свою проверите.
Лена Гладченко
Пуделя малого или карликового можно найти с родословной за 10-15 тыс. руб. Если будете ухаживать и вовремя стричь, то собака будет ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ.
мопс от 15 тыс
Мария Ваганова
Все породы по своему красивы. А нешибко дорогой но очень красивой может быть и дворняжка. Породистых собак за копейки непродают.
ну для кого то бульдог красивый или хохлятка, а кто то их на дух не переваривает.
определистесь с примерной внешностью и предназначением породы и собаки.
Для меня идеал - это скотч терьер! Фото приведено выше.
Ви
Вилме
найдите красивую, оригинальную дворнягу
S*
Svetlana *

Скотч терьер
Мария Махова
Мне фоксы и ягды нравятся.. .
но советовать не буду.. . очень много энергии, с ними заниматься нужно, и охотиться...
такса
Ямал Империал из Т'акс Лэнд
Влада А.
вы сами должны понять для себя какая порода вам по душе, вот вам насоветовали те породы, которые нравятся им. может вам будет неудобно за ними ухаживать (за шерстью и т. п.) ? можно и ту же самую таксу за кучу денег купить, а можно её же но за копейки.. . собаку нужно выбирать ответственно, ведь это вам не хомячок, который проживёт 2 года! наберите в интернете - маленькие породы собак - и выберите ту -самую самую! ! 1. на таких вещах нельзя экономить 2. может вам и дворняжка по душе? это должен быть ВАШ выбор! Удачи!
в основном щенки стоят около 10-15тыс.
а какую породу решать только Вам