Домашние животные
Правда ли, что для того, чтобы шерсть кота блестела и переливалась на солнце, его нужно мыть автомобильным шампунем ?
Неправда. Нужно мазать машинным маслом. Castrol Magnatec A3/B3 10W-40. Эффект просто поразительный.
Инна Черкасова
А это ...как его ...ТНК МАГНУМ подойдёт ?
Да не дай Бог. Автошампунь очень агрессивен. Кормить, Кормить и Кормить. Пусть будет толстый и красивый.
а она будет разными цветами на солнце сверкать?))))))))))))))
А себя помойте стиральным порошком с "Мистером Пропером".
Кормить надо правильно. Кошек мыть не рекомендуют, у них очень сухая кожа.
Инна Черкасова
Себя я кошачьим шампунем мою !
Надо нормально кормить, вычесывать и мыть кошачьими шампунями.
нет, не правда.. .
сначала на себе попробуйте))
Инна Черкасова
У меня шерсти нет (((((((
ага и заправлять (поить) только 95м
бред... .
зоошампуни есть.
бред... .
зоошампуни есть.
От скипидара вообще искриться будет!
я знаю что шерсть и у собак и у кошек очень блестит от каш.
Инна Черкасова
А какую кашу лучше использовать ?
Наталия Шебуева
а еще рыбка и яйца хорошо, и мойте лучше спец. шампунем.
Правда сам так делал но потом еше маслом синтетикой натирал прям горит шерсть
лучше периодически кормите его перепелиным яйцом. Помогает.
Шампунем для котов надо его мыть.
Инна Черкасова
Шампунем для котов я сам моюсь !
Это глупости какие то=) лучше кормите его свежими яйцами и рыбкой=)вот это он точно будет блестеть=)
полирующим средством
Не знаю, не пробовала) ) У меня дома кошка и собака живут, так я их мою специальными шампунями для животных) Шерсть тоже блестит)
Чтобы шерстка была гладкой и красивой одного правильного питания мало. Надо вашу киску регулярно вычесывать. Тогда она действительно будет блестеть и гореть.
Инна Черкасова
У меня нету киски ((((((
Только предварительно замочить в машинном масле.
Кот вырос до 8 кг.. . Не моем, потому что всех зарЭжет))) ) Живет в квартире, поэтому и так чистый и блестящий)
Инна Черкасова
А мышей ловит ?