Домашние животные

У меня потерялась кошка... Вернётся?

21го числа, утром она скорее всего соскользнула с козырька окна, когда все спали... позавчера её нигде не было и я объявления расклеила. вчера я весь день её искала во дворе, слышала, как она мяучит, но не могла найти... 3 раза обошла весь подвал вдоль и поперёк... обошла все дома вокруг... как сквозь землю провалилась... Она несколько раз мяукнет и молчит долго и я не успела просто понять, где она. Так было весь день... Потом начался ливень, я ещ0 раз услышала её громкий Мяу на улице где-то рядом, когда я её позвала и всё....=....(( сегодня я её час утром искала, звала и она ни разу не откликнулась... неужели она ушла? она в принципе улицы не знает - домашняя. несколько раз была на улице, но и не боится её. Что мне делать...?(((( Она отзывается только на меня, а у меня сессия во всю.. я не могу её постоянно искать...=...(( у меня срыв уже нервный... я знаю, что она рядом и что она живая, но не могу найти...((( сердце кровью обливается... мне подружка помогала и брат, но она на них не отзывается... что мне делать...?=..(((
Илона Хайнрих
вёс будет хорошо. Найдётся твоя кошечка
Светлана
Лучший ответ
успокойтесь, если любит то вернётся
Не переживайте, если она домашняя-то обязательно вернётся! К тому же она знает, что дома её ждёт вот такая любящая хозяйка и вкусная еда.
Илона Хайнрих Спасибо, за поддержку....Надеюсь, что так и будет....А то уже 3и сутки пошли....
Екатерина Рожкова Не за что!Главное не волнуйтесь!Вы любите её,а она любит Вас!Всё наладится!
если она захочет, то вернется. моя через 3 дня вернулась. а потом, в другой раз ее не было неделю и она не вернулась. наверное, она просто гуляет?! ! а если не вернется, то все плохое с собой унесет.
Конечно вернется=)они все такие бяки=)нагуляется и придет=)Не переживайте, удачи:)
а вы по приютам походите по ветеренарным клиникам мало ли, ну надо искать! вы объявления на сайтах каких нибудь напишите!
Девочк@ *
Может кошка загуляла. Гульки у них бывают дней 5. Вот только за это время она может уйти далеко с котами и потеряться окончательно.
Ну что же делать.... остается только вам искать.
Найдется. Они щас гуляют. Мой кот ваще по месяцу не появлялся. Вот только сегодня пришел
Ирина Крылова
Есть примета такая - если кошка ушла то она унесла с собой чью то смерть.. . Призадумайтесь.. . Не стоит так убиваться... .
Илона Хайнрих поздно уже уносить... у нас и так уже это произошло 2 недели назад. она просто потерялась...((
Если не больна и не старая, то скорее всего вернётся, но ведь её могут забрать другие...
Илона Хайнрих она очень характерная... чужих не любит... так что врят ли
Может заболеле. Кошки обычно идут куда-то, травичку кукуюто ищут и подом домой. Не переживай
У нас терялся кот 6 раз и мы покупали нового. Вот этот живёт у нас уже 4 года. Были 3 Кирилла и 3 Тимы и щас у нас Тима. Они не вернулись.
A.
Antonova_* .
Если ты ее любила, то она вернется. Если нет нужен ли ей такой дом? Я думаю и надеюсь на первый вариант, ведь если бы она тебе была бы не нужна, ты бы её не искала целый день и вообще бы не волновалась?!
Илона Хайнрих Конечно, я её люблю!!!
Екатерина Рожкова Мы всегда должны любить своих питомцев!=)))
если захочет - вернётся

посмотри, может (если она из окна упала) она где-нибудь на дереве или на доме зацепилася
Илона Хайнрих нет....я уже обсмотрела всё... где-то на улице ходит...
если её не украли и не съели, то обязательно вернётся, главное верить! )
нашлась?
если она потерялась то вернется, а если ушла от вас то это вопрос