Домашние животные

Теперь вопрос задам корректно!Я не прошу бесплатного щенка!Мне надо знать кто отдаст (за деньги) щенка немецко овчарки?!

Тупые ответы типа "заработай и купи" не писать!!!!
на авито. ру есть объявления о НО, на других сайтах с объявлениями тоже есть. Но лучше ищите на самом деле из питомника, в вашем городе они должны быть, НО собака очень известная и питомников с этой породой до фига и больше. Но в питомнике собака будет дороже чем с рук.
Светлана Акимова
Лучший ответ
по газете из рук в руки поищите по питомникам через клуб если хотите хорошего щенка то не экономьте с порядочным заводчиком всегда можно договориться об рассрочке или о других условиях
Катя Сурина
Какой город? посмотри на сайте из рук в руки например
бесплатно только сыр в мышеловке. можете найти в приюте, бесплатно, но собаку либо больную, либо с подорванной психикой или вообще не овчарку, а дворнягу. даже обычные люди НО не отдают. . цена на щенка "домашнего разведения" 3-5 тыс. руб.
наберите в поисковике " Питомник НО " . и т. п. Сходите на выставку собак, она проводится в Москве, Питере каждые выходные
Ольга Гуцу
за деньги - кто-угодно отдаст, любой заводчик! но вопрос не в деньгах... ведь так... а в их количестве! ? с этим сложнее...
Там просто было непонятно... посмотрите на сайте авито, или из рук в руки...
посмотри в питомниках, там должно быть много вариантов по разным ценам, авось чего подберёшь, только учти- она тебе точно нужна?