Домашние животные
С попугаем беда! Помогите пожалуйста! У нас сегодня ветеренарка ещё как на зло неработает!!!
Короче у попугая понос, весь ослаб и сел на ноги. Это произошло после того, как его вымыли препаратом от клещей.Что делать в домашних условиях, как оказать ему первую помощь и он не умер?
В домашних условиях лечить птицу, сложно, можно не хотя этого его убить, нужно в ветеринарку ((( скорее всего он отравился этим препаратом, промывание нужно и активированый уголь, но это сможет сделать только врач ветеринар, либо человек который хотя бы несколько раз видел как это делать
охренеть! попугая препаратом от клещей...! он издохнет. вливайте ему пипеткой воду с разведённой в ней смектой потихоньку, чтоб не захлебнулся. вы его отравили и кроме этого ему ничего не поможет, да и это вряд ли. блин, изверги, сгубили вы птицу. прям плакать охота.
У меня были 2 попугая, однажды один из них начал поносить зеленым и глаза провалились, потом через 3 дня умер. И второй начал поносить. Я сразу понесла его к ветеринару. Бесполезно! Дали какие-то капли, я ему вливала в клюв, но он точно так же умер. Причина - неизвестна, говорят возможно с кормом заразились чем-то. Хлипкие они, попугаи, чуть что - мрут.... Я плакаля, мдя. Когда первый умер - Маруся. А когда второй (Кеша) - нет, уже была готова к этому.
срочно сюда напишите! http://mybirds.ru/forums/index.php?s=e4c7604f3526da8083375ae01522f2dd&showforum=2
там практикующие орнитологи помогут!
Сейчас в воду добавьте мед на кончик ножа! Поставьте лампу 60ВТ, чтоб он под ней мог согреться!
На форуме спросите телефон орнитолога - по телефону проконсультируетесь!!!
там практикующие орнитологи помогут!
вы не расчитали кол-во, и попик отравился!