Домашние животные

Попугай не стоит на ногах, ничего не ест, не пьет, помогите пожалуйста!

Попугай жако, 4 месяца, ничего не ест, уже так 2 дня в ветлечебнице сказали что если через 3 дня не оклимается, то все.
Срочно помогите. Попугай хороший, породистый, а не купленный у попуасов на 20000 рублей.
Вот сюда обратитесьв раздел форума Болезни и лечение птиц http://www.mybirds.ru/forums/ Здесь опытные веты-ОРНИТОЛОГИ, они вам помогут. К ветеринарам обычным с птицами обращаться не нужно.
Ольга Рубцова
Лучший ответ
Откуда известно, что 4 месяца?
Где купили?
Спецов даже в Мск единицы, обычные ветеринары не понимают ничего в попугаях, вколят "лошадиную" дозу антибиотика и все.. .

Кормить насильно - в идеале Нутрибердом.. . на крайний случай - детская безмолочная каша.
Худой? Киль прощупывается?

При истощении - очень нужно колоть подкожно глюкоза+раствор Рингера-Локка 1 к 2-3 (это непросто) .

В личку пишите, сам подскажу, дам телефон врача - или звоните 919 сто один 21 ноль ноль.

2 дня - очень много.. . может быть уже поздно.. . где-ж вы раньше были?

Жакошу - в тепло, градусов 28-30
ну если в ветклинике сказали что пипец, значит все-пипец
чем мы можем помочь? В ветеринарке были? Были! Лечение назначили? Наверное ДА! Вет врачам лучше знать, ведь здесь сидят люди которые разбираются в животных на уровне " у меня живет собака, у неё такое было" и "вот я точно знаю что у кошки моей сестры было тоже самое"...
Если вам и помогут то только не тут!
умрёт, он может чем то отравился. спасайте, кормите с рук, в руках держите, проведите дня хорошо, вдруг что, у меня крыса была, вдруг заболела, с ней всё время проводил, умерла у меня на руках, но я попращался...
Быстро в ветеренарную клинику! У него возможно поралезовало лапки! Он может умереть!!!