Домашние животные
скажите а вы от общения со своей собакой становитесь добрее ???
а почему именно от собаки? почему не от домашнего питомца? ведь у всех своё животное, а это может быть и крысик. или от них не от них таких эмоций нельзя получить? животные все без исключения дают положительные эмоции.
у нас любофь)))
Уходит Аби.. .
Этакий скелет
Лежит и глаз с меня не сводит.
Померкнет скоро из под этой челки свет.
С тобою, Аби, молодость уходит.
Этакий скелет
Лежит и глаз с меня не сводит.
Померкнет скоро из под этой челки свет.
С тобою, Аби, молодость уходит.
У мя нет собаки, но считаю, можно было бы дополнить вопрос. 1) добрее по отношению к кому? 2) если да, то в чем это выражается?
Да, но в первую очередь к собакам, а не людям...
несомненно. Вот сегодня влипла в историю с неэдекватным маршрутчиком, пришла домой злая презлая. . а они тут сидят такие хорошие и добрые, сразу злость уходит. Какие тут хамы, если есть животные, которые нас так любят) )
P.S. Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак))
Поверте, это так! У меня вобще папа не любил животных и собак! Мы с мамой и с сестрой еле уговорили его завести Тоя. И он его полюбил и стал добрее по отношению ко всем животным!
несомненно ДА
Да, от общения с собакой у меня повышается настроение =)))
конечно, несомненно, от собаки к тебе переходят все положительные качества, она дарит тебе любовь, доброту, пушистость, преданность, мне кажется только от собак люди получают так много положительных эмоции!