Домашние животные

что делать с новорожденными катятами и куда их девать

продать
подарить
принести куда нибудь в место типо.. школы, или на какие то обьекты
но не в коем случии не надо их топить =(
Анжелика Гуторова
Лучший ответ
смотря откуда у Вас котята, где их мама...
Пусть кошка сначала выкормит их до месяца, а вы потом научите их кушать всякую еду и пристроите затем в добрые руки через друзей. знакомых или по объявлениям в газете. Можно на птичий рынок с ними выйти. если он у вас в городе есть.
Las Vegas !!!Принести куданибудь??? ?
пусть дальше плодят бедных котят, которые мрут на улице? мучаются от голода? Тебя бы принесли в 2 года ну илицу! классно бы было!
Ольга Дьякова
пристраивала около метро (правда не один день стояла) и милиция и охрана из метро гоняла, но все таки всех пристроили (за 10 рублей-чтобы прижились)
На рынок продать по рублю....
Развесить объявления или отдать в хорошие руки!
Котят родить, вырастить, раздать, а кошку кастрировать обязательно! Чтоб потом не задавать глупых вопросов.
они без мамы остались?
***!!!иришка !!!***
как что делать?
если нету кошки - кормить из пипетки молоком
держать у себя до 1,5 - 2 месяцев а потом отдать в хорошие руки
Ну только не топите, пожалуйста! А то потом будете осаждать сайт сраму. нет и плакаться "ой, как стыдно, что я их утопила"...Пусть подрастут - дайте объявление в газеты, в инете "отдам в хорошие руки". Или хотя бы подождите, пока окрепнут и отвезите куда-то подальше за город, например. Дорогу они оттуда вряд ли найдут и советсь чиста будет :)
вырастить и раздать добрым людям)))))))))))))