Домашние животные

Что делать с новорожденными котятами?

Ольга Вирц
Выхаживать, что же еще? Впрочем, это кошкина проблема. Да, найдите их "папу" и взыщите алименты.
Аня Вица
Лучший ответ
В ведро!! ! Зачем плодить беспризорников. И кошку на стериализацию!!!
Осиротевшие котята
Чтобы заменить мать осиротевшему котенку, не надо кончать университетов или быть семи пядей во лбу. Для этого нужны только две вещи: здравый смысл и заботливое отношение к бедолаге. Если вдобавок к этому вы вооружитесь еще точной информацией, у вас появляется реальный шанс выкормить сироту до определенного возраста. Далее по ссылке… http://www.zooclub.ru/cats/razv/31.shtml
Катя Денисова
в каком смысле Что делать? Если новорожденные, то ничего. Если, конечно всё в порядке с их мамочкой. Котят отдавать можно не раньше чем в 2 месяца, если им уже столько, то ищите хозяев.
растить или отдать в добрые руки
только не нужно топить или душить!!! !
пускай сначала побудут возле кошки, она сама разберется что с ними делать, а уже когда они немного подростут, то можно отдать или продать. вот только думаю прийдеться подождать месяца два
Ирина Савич
раздать кому нибудь или продать по 5 руб. , только плиз не топите
только не убивайте ...
С ними кошка все делает что нужно
жалко бедных крошек, ну что поделаешь придется усыпить чтоб не мучились бедные божьи создания
продать, в и-нете их хорошо берут
Fei Fei
Их нельзя трогать, иначе кошка откажется !!!
нужны оставляй,
не нужны утопи или подбрось кому-нибудь.. .
вообщем все зависит от тебя
Смотря какие для разведения или для жизни- тогда отдать в добрые руки
Отнести шаурмисту Алику :-)