Домашние животные
Собаки не приживаются,хоть щенки ,хоть взрослые-дохнут.Как завести собаку?
Сочувствую вам, у меня было такое же, все собаки дохли от энтэрита, хотя все прививки были сделаны, один внтеренар сказал что у нас эта инфекция везде-и в доме и во дворе, и что лучше подождать пару лет перед тем как заводить ещё одну собаку. Ну мы так и сделали, сейчас у нас овчарка 2 года и слава Богу всё хорошо.
Значит не стоит вам заводить животных, ни собак ни кошек.
Странный вопрос -что значит дохнут?
Может вы их не вакцинируете или не лечите?
Видимо, у Вас первая собачка умерла от чумки, а после этого карантин год, если не больше. И никакая дезинфекция не поможет. В течении этого времени собаку в дом брать нельзя.
попробуйте старый деревенский способ : берете животное, заходите с ним через порог спиной в дом и говорите " ау. ау, придись ко двору "
у меня вечно кошки не приживались, а собаки (5штук) жили 17 лет
Купите японскую электронную...))
Вы что покормить их забываете? ? прививки надо во время делать и питание хорошее.
Скорее всего у Вас инфекция в доме, какая то собака была чем-то больна. Вымойте квартиру ВЕРКОНОМ и подождите заводить собак хотя бы год. Потом надо обязательно покупать уже провакцинированного щенка и ухаживать и кормить нормально.
Значит Вам не дано хорошо кормить и ухаживать за животными! Лучше никого не заводить!
вообще никак не надо!!!! пусть лучше они живут у других людей.
Скорее всего на вашей территории имеется вирус чумы. Попробуйте приобрести собаку уже с прививками и проводите их ежегодно.
Вы их что, не кормите? оО Или что в с ними делаете, что они дохнут?
Бедные щенки. лучше в таком случае вообще не заводить
С таким отношением к собакам они врядли приживутся. Что значит дохнут? От чего? Какое заключение делает врач? Возможно дома у Вас инфекция, возможно Вы их не правильно вакцинируете...
купить щенка и ухаживать за ним, как за ребёнком
Может быть у Вас раньше была собака, какой-нибудь микроб от нее остался? У вас свой дом или квартира? собаку куда селите, в будку? Если так, то надо построить ей новую "квартиру".
Сами-то живы ещё? Может вы на складе ядохимикатов живёте?
Оно Вам не дано. Или меняйте хату, или заводите ...кошку.
корми тем че еш сама а не помойкой
я вас понимаю, у нас тоже собаки не ведутся, а кошки нормально. на свой страх и риск завела новую
Хорошо ухаживайте, не забывайте кормить, кормите очень хорошим кормом или натуральной пищей, не водите на улицу без поводка, не выпускайте бегать одних на улице - и не умрут.
Может быть просто собаки - это не твоё? Заведи кого-нибудь другого. Хомяка, например
Вопрос походу от семьи кошек