Домашние животные

Красота, красота! Мы везём с собой кота. Неужели так интересно с собой в дорогу кота тащить?

Елена Наумова
нет кота не интересно. но для разнообразия - чижика, собаку, петьку забияку, обезьяну попугая- и тогда красота неописуемая.
Анютка Хабрат
Лучший ответ
Яна Сергеева А кота неинтересно почему? Потому что царапается?
Еще неизвестно. Может, они их всех топить везут. Или на очередной съезд зоофилов, в качестве партнеров...
Яна Сергеева
Не знаю, как другие коты, а нашего никуда возить невозможно: жутко вопит и беспокойно себя ведет, поездка для него - сильный стресс. Из-за этого даже не берем с собой на дачу.
весь сезон выезжаю с кошками на дачу на машине - туда и обратно два раза в месяц (там не могу оставить потому не стерилизованы) . 4 часа развлечений в один конец! ! особенно помнятся первые поездки с припадками истерики, якобы "предсмертными" стонами и поносом. я, кресло, пол в машине - в дерьме, подруга (она за рулем и ее тошнит от вони) орет что сейчас нас всех выбросит на дорогу. по приезде оказывается что и снаружи машина в дерьме - это когда на ходу газету выбрасывали, она прилипла. потом стало лучше - без поноса, но с трагическими криками. в переноске они сидеть не могут - бьются и раздирают ее в клочья, к тому же их укачивает. сидят на шлейках у меня на коленях, живот продран когтями как у того спартанского мальчика. когда засыпают - сижу неподвижно, чтоб не вспугнуть, руки-ноги затекают. только к осени наконец попривыкли. ну а с весны начнем по новой развлекаться.
Inga Schneider
Натали Гебо Черный Маг Вы, часом, не художник слова? если нет, начинайте писать! у Вас здорово получается. :)
Интересно, когда привезешь его на место назначения. Прикольно наблюдать как он всё обследует.
там еще объезянки лошадки и тому подобное живность кажись они ехали от зоомагазина
и петьку забияку и того четверо
А еще Чижика, собаку...
Olga Berdichevskaya
Конечно же это огромный стресс для животного. Может и интересно для детишек, которые не могут понять как мучительно это для животного.
Там же дети ехали. Им все интересно. Это взрослым уже влом что то делать.
с одной стороны это мучительно для животного,
а с другой - без любимого питомца-никуда!..
А что в этом такого?