Домашние животные

С чем связанно что люди знают ответ на свой вопрос и все равно его задают? типа за какой собакой не надо ухаживать ?

Ну дурачье, что ж поделать))))
Ирина Ефремова
Лучший ответ
я думаю что многие и в правду хотят переложить ответственность на других потом будут а вы посоветовали а вы сказали
А они не думают. Просто не умеют или не заморачиваются такой ерундой. Для настоящих блондинок или настоящих мужчин, только вернувшихся из армии это вообще естественное состояние. Вот на улице дождь, а собака гулять хочет. Что мне делать? Это вопрос, на который они, действительно, хотят получить ответ. Решите за них, пожалуйста.
удостоверицца, ну или ещё раз доказать самому себе, какой я умный))
люди жаждут услышать что они молодцы что решили завести собу и бросить её дома одну, и ну прям оооооооооооооочень заботливые хозяева раз тут задают вопрос про понос котика, ну и сами понимаете размахиваниями дохлыми сомиками это тоже вершина небезразличия к животным
Людям скучно....
Амина ***рай***
сомневаются, наверно или хотят узнать что-то новое
Рейтинг поднимают просто.
Галина Кузнецова наоборот за вопрос баллы отнимаются
Даа, ненавижу тупняковые вопросы на этом проекте.. . ( Иногда аж бесит! ) Допустим, про животных: Тупо - почему кошка чихает? оО Что будет, если скинуть животное из окна 15-ого этажа? ((( Почему собака кусает за руку, если дать ей по носу? ( Бред короче, блииин. Как пишут в некоторых демах "хочется взять и уеб*ть" ), ну, или не обращать внимания на дураков (порой бывает трудно).