Домашние животные
Вопрос родителям, чьи дети уговорили их купить собаку! Кто теперь ухаживает за этой собакой?) ) (навеяно предыдущим)
ладно детки.... Первый муж уговорил драта завести (он у меня охотником был) . ..Обещаний куча- ия вообше ничего делать не буду, только любоваться как он лихо собакой занимается! ..А закончилось все как всегда.... Муж только на охоту с собакой ходил несколько раз в год.... И все!
Я просила собаку. В 9 лет ее получила-подобрали на улице. Уже 12 лет гуляю только я сама. За исключением случаев. когда не могу чисто физически это сделать.
Покупали псинку не столько мне сколько для охраны дачи. Примерно месяцев до 8 собаком занималась я и все члены семьи. Сейчас в основном дедушка. Когда приезжаем папа.
Вырос красивый пес, такой же ленивый, как я и такой же добрый, как папа.
Отвечаю за "детей"...-да, собачку хотели, но потом стало неинтересно... Вот и всё...С собачкой гуляет бабушка, ухаживает и воспитывает папа...
сколько бы я ни уговаривала родителей купить собаку В ДОМ ответ всегда был отрицательный, брали собак только на улицу, на охрану и все равно занималась ей я, и кормила и гуляла и воспитывала... сейчас вроде самостоятельный человек, а разрешение теперь надо у мужа спрашивать ( тут проще, разрешают, но надо с породой определиться))))
все домашние
Если это первое животное в доме, то скорей всего забота ляжет на плечи родителей. Если животные были до этого, то как правило, дети уже способны взять ответственность на себя (если это не крупная или бойцовая порода)
У нас все за ним смотрят: и я и мама и папа! И мы все его очень любим!
а мой ребенок непросит завести собаку. Потому что я занимаюсь кавказцами и немцами.
эхвлчзфсм
Однозначно, сами родители!
Papa i mama :)))))