Домашние животные
Дорогой Человек, если ты знаешь ответ на мой вопрос - помоги, просвети, посоветуй... Кароче, у меня вопрос... =)
У меня уже четыре года есть собака! Большой белый волосатый ретривер... Так вот, недавно стояла в ванне, мыла руки... И тут ко мне подходит моя псина. Дала ему мыло на руках понюхать (не очень-то сладкий запах был!), а он всё слизывать стал! Причём с таким аппетитом!!! Слава Богу мыло не стал грызть! 8-) Подобное я только в мульте "Котопёс" видела! Неужели собаки действительно обожают мыло?!! И зачем им это надо??? Или у меня в доме УнИкУм живёт??!!Мой мозг нуждается в просвещении... =)
Ему, бедному жирных кислот не хватает и только.
Алина Коблякова
И что же теперь делать? Мылом кормить?! =)
мои собаки очень любят запах косметики, и как результат ухоженных женщин, могут ладони облизать у совершенно посторонней дамы, собаки тоже люди им нравится аромотерапия
ну любят и любят, а вот давать не надо .дорого обойдется
У меня кобель обожает запах косметики и пену слизывать пытается, а шарики с маслом для ванн один раз украл, разгрыз и нюхал. Прячу это все таки химия, но ваш не уникален. :))) Точнее уникален в чем-то другом
не сомневайся! у тебя точно! живёт уникум!
НЕ вздумайте теперь кормить мылом, я понимаю, что дешевле
моя собака обожает мой крем для лица!
ну вкусно ему было вот и все, главное не давать ему это есть, химия все-таки.. .
а вообще животным тоже иногда нравятся приятные косметические запахи, у моей тети кошка очень духариться любила, она на шарфик ее ложилась который духами пах, а потом и сама благоухала
Не сомневайся - НАСТОЯЩИЙ УНИКУМ.
кароче мыло выделяйт каките женские ароматы сучки выдляют во время спаривания вот и мыло содержит такие же ферменты как у сучек )))))))
Моя собачка (причем девочка) обожает тоже все эти пузырьно-мыльные вещества. Обожает косметику. И тоже как и у Натальи может облизывать чужим людям руки. =)
Может у них правда слабость к этому всему...)