Домашние животные

сколько должно быть сосков у собаки??

У большинства собак 10 сосков - по пять с каждой стороны. У некоторых их только восемь или девять.
Аня Назарова
Лучший ответ
Эх, у собак их в норме должно быть 10, у моей овчарки первый раз было 11 щенков, так вот работали все 10 сосков, а щены кормились по очереди и всем хватило! Классный был помет!! ! Вообще-то считать я умею, а вот мелкими породами не занималась, и количество сосков считала только у своих собак!!!
Восемь.. . Так что остальных придется из соски кормить (щенков, я имею в виду)
***** Н@дюш@ *****
8, 9 или 10.
Ирина Джахая
незнаю, у человека вроде бы должно быть 2
Шесть, остальные 2 не рабочие.
Анна Никитина
от 7 до 9 и это нормально
шесть
у моей сосков 9 и расположены они точно так же как и у вашей, это нормально, 2 из них не рабочих, сейчас у нас 7 щенков и всё прекрасно
Марина
Может, тот что треугольник - пупок? )))
у моей пекинесочки-6
посчитать надо.... у моей жинки их 2....)))))))))))))
У моей десять, но вот рабочие они или нет не проверяла )))
У нашей планировки нашли 8.
у собаки 10 сосков. у нас было 9 щенков - всем хватило)
у нашей таксы 10 сосков, набухло при беременности 8, а родила 7 щенков, у ее щенков: 8, 6, 7 сосков у всех по разному...