Домашние животные

Я не могу определить у меня кот или кошка? Сколько у кота должно быть сосков?

У кота семенники под хвостом. кол-во сосков не имеет значения (думаете, у него котят меньше будет от этого)
Дильдора Ходжаева
Лучший ответ
Нитуды смотриш.. .
Ближе к хвосту гляди.
У кота должны быть в первую очередь яички под хвостом!
У кота 6,а у кошек 8 сосков
Ольга Боцева Ваш коммент старый, сегодня нладил кота у тёщи и с женой начали смеяться сколько сисек у кота, она успоряла что у её кошки было десять, я же с трудом нашол у кота шесть и потом ещё два почти под передними лапами - слабо сформированных соска, теперь думаю сколько их должно быть, на самом деле и есть ли какие то генетические особенности и разница в колличестве сосков у кошек и котов, понятное дело это чистый интерес)))
у всех самцов и самок одинаковое количество сосков! Не по соскам же определяется...
Валентина Х
Да причем тут соски, епть - у кота ЯЙЦА между задними лапами! а у кошки как у тебя - 2 дупла!
Ямова Олеся
Оля Воробьева фу, как грубо!
не по соскам определяют пол, вот у мужчин и у женщин тоже по 2 соска))))))))
У кота, должны быть яйца))) ) А сосков у них у всех 8.
А лучше, сходите в ветклинику, там точно скажут))))
Смотри, не смотри, а порой действительно сложно определить. У меня был кот Банзай. Подрос, стал по первичным половым признак больше походить на Банзу. Время шло, пытались нашу теперь уже Банзу "выдать замуж". Приводили котов. Как бы не так! Грызла (или все таки грыз? ) всех котов насмерть. Таки и не знаем, кот это или кошка. Так и прожили 8 лет в неведении. Многочисленные попытки свести с котами ничем хорошим не заканчивались.
Вот и разберись с ними, с братьями нашими меньшими!
А вы на яйца не пробовали посмотреть? Куда уж проще чем соски считать)
Ирина Суздорф
Гляди под хвост, а не на пузо.
берешь за шкирку!! ! если заорала - то ОНА! !
а если заорал - то ОН!!
Indira ...))
Ладно вам .а у меня история такая принесли котёнка и год думали что муся.. оаказался Мусь.. когда углы обсыкать стал... вот вы тоже подождите когда углы начнёт метить.. значит кот... Только кличку давайте универсальную.. если не в теме.