Домашние животные
можно ли сушить собаку феном? (нюф)
только не на максимум фен ставьте
негорячим, наверно, можно. Как будто ветер.
Можно, если она (в смысле собака) не боится.
Я своих лохматуль сушу, когда дома холодно. Им нравится, на шерсти не отражается. Вы же не пересушиваете их и моете спец. шампунем скорее всего.
ньюфа феном))))))))) извините но если у вас есть 3 часа свободного времени, то почему нет))))) а вообще такую собаку летом не сушат, а осенью, зимой и весной купают только на ночь... чтоб до утра высохла.
если пес не боится и хватит терпения просушить
Можно, только не пересушит и осторожнее возле морды. Сли зистая глаз и носа очень чувствительны.
можно, тока летом это не нужно делать
Можно если собака не боится фена Аккуратно старайтесь не обжечь собаку Подносите фен издалека
Конечно, можно, только не часто...
Конечно можно, я своего пуделя только так и сушила.
конечно) )
как же его тогда сушить то?))
Можно, только не горячим воздухом, и, чтобы собака не боялась.
И желательно не очень часто.
Мы сушим. Поэтому думаю, что можно.
Можно, если фена не боится! )))
конечно, но только не горячим воздухом
если не боится, сушите!
А зачем? собаку моют раз в полгода. К лету и к зиме. Вытирают простынью, а потом она сама бегает и сушиться очень быстро. Главное чтобы не было сквозняка дома.
Конечно,