Домашние животные
а вы сушите собаку ФЕНОМ?
Эх, приходиться, но сушиться феном нам не нравиться, сидим и бубним что-то на своем собачьем =))
Собаки нет, а кошка успевает сбежать. Ловка и непредсказуема
Нет, я если их купаю полность, то только на ночь, -они высыхают... .
А если ополоснуть лапы, то до следующей прогулки высохнут...
пуделька сушила конечно, ей даже нравилось.. то один бочок подставит под тёплую струю воздуха, то другой.. . =)
Я ее феном подсушиваю. А то сушить ее можно всю ночь.
да, а как же еще?
Йорка только феном!! ! Иначе простудится, а и прическа испортится!
Феном сушу исключительно носки, а собаку сушу на веревке над газом
Зачем ее сушить, она же мертвая...
Нет, мы гладкошерстные...
Танюшка ))
гладкошерстных тоже сушат феном
Что вы, что вы!! ! Собачечку Феном? Какой ужас! Это так вредно для шерсти! А нервный стресс от шума!
Самый гуманный способ сушки : вначале вытираете махровым полотенцем, а потом запускаете на свою кровать. Чем больше площадь кровати и всяких там подушек, пледов - тем лучше.
Она будет кататься, валяться, отряхиваться и сама высушится.
А сколько получит удовольствия! потом собачка ложится баиньки, а вы двигаете все это стирать, или тащите в химчистку.
Устройте верному другу праздник!!!
ни в коем случае! только полотенцем вытираем!
Танюшка ))
а почемуж такая категоричность?
Неа, она его жутко боится )))
Сушу. Но ему по моему не нравится. Извивается весь, фыркает на меня.
Мои самоходом - об кресло или полотенце, но не боятся фена, а вот мамина псина (пекинес) с детства- даже мне кажется млеет
А как же! Обязательно!!!
Еще маленьким пробовала его посушить феном - так до сих пор не выносит звук работающего фена. Что-то я сделала не так и его напугала.
Собаки нет! А коты убегают! =)
Нет, у меня большая собакая. а фен нет.
Обязательно! Собака может простудиться, в мокрой шерсти может развиться грибок и еще шерсть необходимо уложить. Ей тоже не нравится сушиться, но приходится терпеть.
пытались как-то, но она убегает
Моего кота сначала в ванную хрен затащишь, а потом под фен хрен уложишь, но минут через 5(муж его крепко держит) , он просто смиряется со своей участью и лежит себе молча.. . Только после сушки может всю ночь под диваном просидеть- ведь ОН В ШОКЕ!!!
Конечно же
Конечно, иначе она может простудится.