Домашние животные

хозяева собак, вы часто целуете их? а ведь они вылизывают себя ТАМ и едят наши каки. Ну как вам?

а как же люди целуются после того, как она у него отсосала и он у неё вылизал Там?
Адинка Miss You...
Лучший ответ
Мои собаки не едят каки, в отличие от некоторых извращенцев-людей, капрофагов. И они, мои животные, чище, чем многие представители человечества.
Анжелика Я
нет, когда у меня был пес, никогда его не целовала. сейчас кот и крысы - тоже не целую. все-таки это животные. есть много других способов их приласкать
ну каки едят только те собаки, у которых владельцы не могут обеспечить сбалансированный правильный рацион

а вот целоваться -не а не целуемся
Во-первых, мои собаки каки не ели и не едят. И если у вас собака и она ест каки, то это вам по лбу надавать надо за то, что неправильно кормите.

К вопросу: целую не часто, скорее это собака меня целует.
а это вас не касается куда хочу туда и целую а вот вас еще бы подумала
Ваши мож и едят "ваши каки",моим всего хватает, и едят они только из своих мисок. И собаки мои чище ногих двуногих, и в душебывают по два разав неделю.
мой пес каки не ест! Вчера пакет Педигри отнесла на улицу -дворовым песикам-мой не ест! А то, что вылизывает себя.. там ..так я ему мордочку тряпочкой протру.. и целую.. целую..:)))))))))))))))) 0
Ваши может и едая каки, мои нет.
Моя собака вся чистая и аккуратная.
У нее нет глистов, а у многих лудей они есть.

ЗЫ а Вы на улице ничего не едите? А ведь деньги трогали, которые являются самыми грязными вещами в обиходе.
ну извините! если ваша собака ест каки так это вам спасибо! довели собаку! не ели никогда ни одна! и не едят! а их у меня за 30 лет много было! да плевать на предрассудки! целовала и буду целовать!
Блин... фуууу, я б не стала их целовать)))) Будь они хоть 100 раз под душем))
"и едят наши каки"
Пхахаа: D
Эт вы серьезно??
Прям какое-то садо-мазо, так расписали. А человек прям эталон.
Natalia Yudanov
Моя собака, конечно же, не ест испражнения, но я ее и не целую. Просто отношусь к ней как к равному себе существу. Она этого достойна!! ! А вот многие люди- нет!
во0первых мои собаки таким не занимаются как ваши. не знаю что уж они там у вас едят, и как они могут есть человеческое *авно? это же где надо нас**** чтоб собака это съела? а во-вторых, вам по большому счету какая разница? мне кажется вам от этого ни холодно ни жарко
Marianna Khaynus
наши каки!!!! ну по поводу вылизывают согласна, но вот наши каки, Вы что собаку своим г-ом кормите, простите? а самостоятельно где бы им его взять)))))))
Людмила Манько выйдите в лес или парк,пёс сразу сожрёт человечьи каки,как тока найдёт - мы слишом много белка выкакиваем по мнению собак.
а мне насрать где они вылизывают
я целую даже в яйца своего кобеля
Слюна собак и кошек содержит сильнодействующее вещество — лизоцим, который хорошо заживляет раны. При хорошем содержании собака не может есть "каки", да, вылизывает себя везде, но ведь и вы не всегда моете руки когда трогаете ими лицо например на улице?
И что люди же при поцелуе слюнями "обмениваются"
А у собак пасть чище в тысячи раз!! ! Мне как то пофиг что и где они там вылизываются.
Света Аносова
да пока они там вылизали у них столько слюней выделилось и всё ушло а мы что не подтираемся и некоторые и руки не моют и что из этого а когда целуемся что меня какт тое об этом спросили что мывместе лижем мороженое
Моя только совсем щенком пыталась на улице какую нибудь гадость съесть, а теперь, это взрослая, умная и кушаящяя только из своей миски собака)) Если Ваша ест всякое г*вно, то это Вам огромный минус в воспитании псинки и в ее рационе!
Я свою целую, но не считаю это ужасным, во первых собак дом. глестуют регулярно, а во вторых их еще и моют.