Домашние животные
а вы часто видите когда собака своего хозяина выносит из подъезда?и вот интересно кто кого выгуливает,хозяин собаку или
Оооо! Я видела, как подросток затаскивал домой ризена! Он тащил его, как козла на веревочке, вываживал, как рыбу. Ризен упирался всеми растопыренными лапами. После отчаянной борьбы, преодолев ступеньку перед дверью, подросток его затащил. Я думаю: "Ну все. Высший разум победил. " Ни фига. Через минуту из подъезда показалась напряженная черная задница. Потом упирающиеся задние лапы. Потом ризен вытащил парня целиком, и они снова пошли гулять. Во как бывает!
я регулярно подобное вижу, ещё не редкость когда хозяин выходит из подъезда когда его собака (не маленькая) уже носится по двору
Ой, у меня бывает (когда дождь или просто сыро) что я собак выношу, буквально: -). Но наоборот пока не видела (ттт)
часто)

Видела, как бабулька лет 80-ти выгуливала ротвейлера. Сама зацепилась за дерево и слабым голосом кричала: Ой не удержу!! ! Весь двор мгновенно стал пустым....
наверно второе часто так бывает
часто... вот и вопрос оттуда и появился... что умные только лабры с немцами... потому что остальных воспитывать не умеют... мои всегда рядышком ходят... и спокойно спускаются.. зная что эти препятствия не надолго и скоро они побегут по парку гулять))
Жанна )
у нас во дворе умных лабров нет вообще... немцы так изредко прошедшие курс послушки а с остальными не занимаются...
моя овчарка делала это регулярно. правда, внешне все было пристойно, шли спокойно - но кто б знал, чего это мне стоило! зато после 2-часовой прогулки ее приходилось затаскивать домой - она еле держалась на лапах.
а вот сосед регулярно летал за кавказцем.
Чаще так и бывает - собака выносит или выводит хозяина на прогулку, а то мы все за телек и комп зацепились и сидим до чертей в глазах, а уж коли друг на четырех лапах есть - тут уж волей неволей на улицу вытянет .
регулярно. . жаль таких хозяев. и собак тоже, потому что жить с балбесом-хозяином в одном доме, это, наверное, очень сложно.
Ирина Овчаренко
Ну почему же жаль. Моя, например, выносит меня из подъезда каждую прогулку. Меня это просто не напрягает и я не хочу ее лишний раз напрягать. При этом собака отлично выдрессирована.
Юлия Yuliya
а вот представьте себе, что она может напугать или пожилого человека, или маленького ребенка. что тогда? это же элементарные правила уважения окружающих: выйди спокойно, а на улице бегай сколько хочешь. вот из-за таких "выдрессированных", которые в подъезде с ног сбивают, у всех остальных проблемы возникают регулярно.
Я видела как моя карликовая такса выносила мужа из подъезда - так смешно было
Регулярно вижу, как мопс подруги выталкивает её из подъезда)
У нас в соседнем подъезде полугодовалый щенок кавказца вытаскивает свою уже немолодую хозяйку, она когда нибудь не сбежит со ступенек а съедет носом вниз. Как такую собаку можно держать в квартире? Ему же просто необходима воля, она видать не понимала когда его заводила. Из маленького медвежонка за пол года вырос медведь.
Это, смотря, что накануне употребить... можно же не только собак с хозяином в зубах увидеть, но и белочек говорящих и зелёных танцующих человечков...
Что бы собака выносила хозяина-не видела, но часто собака выводит хозяина из подъезда на поводке т. к. бежит впереди него. А прогулка получается одна на двоих, оба довольны от этого....