Домашние животные
какая самая яркая черта характера у Вашего питомца?))
Пацифистка - разнимает дерущихся собак, миротворец - успокаивает их, кладя мордочку на их спины (по очереди) , любвеобильная - страстно любит всех родных целовать, любит гостинцы - кто бы не выходил их дома, она уверена на все 100%, что пошли в магазин за вкусняшкой. Моя собака для меня - огромный ком ярких, неповторимых черт характера!
преданность
у меня крольчиха очень боевая девочка
преданность и любовь!
Встает, гад, только когда ему надо!
свинота она!
у нашей кошки- любопытство. куда угодно залезет если что-то заинтересовало.
доброта и любвеобильность
Вредность и мстительность
отрывает листья цветов и выплевывает и смотрит в глаза
Вонько срет, прям как рота солдат.
жрать и спать.
он умеет лучше всего
у моего кота самая яркая черта - интеллект и безграничное доверие к людям
Хитрый как лис!!! И еще очень вредный!!!!
Попрошайка безумная, если б случилось так что она оказалась на улице, то не пропала бы, а наверно еще больше потолстела=))
У моего кота - лень, лежит и целый день спит.
лень
хитрость, навязчивость, вредность..))
кошка лежит на вещах, а после неё вещи становятся волосатые
попугай грызёт обои
собака грызет тапки
попугай грызёт обои
собака грызет тапки
Подобрала бродячего кошака: )
видимо от его тяжелого прошлого осталась привычка кушать
не из миски, а тащить кусок в укромное место (под диван) :)
чтоб никто не отнял
грызть тапки и метить стены)