Домашние животные
А, какой характер у вашего питомца?
Сколько питомцев, столько и характеров. Младший пес спокойный, внимательный, очень все быстро воспринимает. Никогда себе лишнего не позволит. Средний ворчун, драчун и как собачья свадьба, так удирает... причем удирает не от недосмотра, а прям в наморднике удирает, вылезая из ошейника. А потом намордник находим отдельно, пса в стае бродяжек отдельно. Как гормон в голову даст, тут ни веревками, ни ошейниками, ни намордниками его не удержать. А вариант "на пеленочку"не наш вариант, пеленочек не хватит, с этим громилой. А Старший уже вышел из возраста "играй гормон"и стал покладистый, спокойный, добренький и хорошенький. С учетом того, что стал глух как пробка, на его послушании это вообще никак не сказалось. Умка в общем=))У кошаков, старшая ворчливая, зануда... может и собакам врезать, и людям, и остальной кошачей братии достается. Она провокатор большинства кошачьих разборок у нас в квартире. Средняя-вожак. Как она скажет, так и будет. Хоть она по размерам самая мелкая, но и собаки за ней ходят хвостами, и кошки уважают. А младшая-трусиха, каких еще поискать. Боится как любых посторонних людей, так и особей противоположного и не очень пола (кроме тех, с которыми живет под одной крышей). Ну а про мелочь мохнатую рассказывать не буду, не хватит запаса символов. Вот вкратце как-то так выходит=)))
Хитрющий и игручий. Она ещё мелкая. Но после взросления будет ленивой и флегматичной-уже есть задатки.
бешенный
Добрый, ласковый и артистичный. Рыцарь печального образа - любит сидеть с грустным видом. Благородный - необижает маленьких собачек.
у кошки злющий, у кота добрый, у хорька хулиганистый
своенравный.
очень покладистый...
Добрый, ласковый, веселый, хитрый.
кошка вредная а кот очень добрый и пугливый, хотя любим одинаково обоих.... как не воспитывай животных, у них всё-таки есть свой характер.
Бестолковый)))
Бандитско-вражеско-гадящевредоносный)))) А если с хорошей стороны - ласковый, преданный, милый, мурлычащий.... Вот вроде и вредный, зараза, но люблю вражину до жути)) )

Ласкушный, засонистый и прожористый)))
разнообразный)
хитрая, наглая, вредная, добрая)
Золото!)))
упертый, своенравный, веселый, очень не любит чужих!
прожорливая и писклявая
очень вредный!!!
Моя кошка очень добрая, ласковая, смешная, любит играть, очень любит поесть, да и поспать :)
кошка спокойная уверенная самостоятельная собака " мамина девочка "
Лучшие, прекрасные, неповторимые, верные, жизнерадостные, умные, очаровательные, прелестные, любимые и любящие две мои собачки! (((((:
врединка
лениво-ревнивый
мой песик прилипала, подлиза и трусишка)))
ласковый. игривый