Домашние животные

Как "объяснить" собачке,что нельзя лаять в доме?

❤ Ret ❤ ❤Kitty❤
хихх я тут над своей уржалась, , как она загавкает на звонок или домофон дома я ей говорила нельзя отвлекала на игрушки, и тут звонок в домофон она соскакивает бежит к корзине с игрушками хватает свою любимую меховую подушку, бежит на место и с подушкой в зубах гавкает))))))))) так тише получается как с набитым ртом)))))))) ) тут заходит мой парень смотрит на собаку и мне говорит ты че над собакой издеваешься ты че ей подушкой рот заткнула, я ему все рассказала он так и не поверил)))))))))))))
Дана *
Лучший ответ
Она по другому не может говорить, поймите!
Black Angel
Моя тоже лает дома, сказали что нужно шумно наказывать (газетой ). Только я ее догнать не могу что б газетой шлепнуть. И кошка ей не помеха.
Сапогом
Анюта Ломакина
Дак на её языке (пролаять).
Я думаю что стоит попытаться 1 Подозвать ее к себе (ко мне) 2Поиграть с ней чем-то 3 Если собака не подходит взять ее за ошейник посадить перед собой и т д Перед этим не забывайте дать команду *нельзя* (Фу) чтобы у собаки выработался рефлекс Например наш САО лает на дверь очень редко (если кто-то сильно шумит ) но при команде *ко мне* прекращает лаять и подходит
У еня8 лет в квартире, вернее даже будет сказать в семье. жил карликовый пинчер или королевский пинчер. Когда начинал лаять в квартире мы его ругали. на улице поощряли, хвалили, он быстро всё понял и дома он подавал голос лишь когда кто-то в дверь звонил или стучался. Очень умный был пёсик, все плакали когда он умер.
не знаю, но если соседи не найдут способа, то я ее урою!
Что ж так издеваться над животным. Пусть лает, а то в результате стресса будет гадить где попало. Оно надо?
лейкопластырь
Завязать ей ротик. :)
Wishenk@ *
щелбан по носу
Мария М
дать ей кость!