Домашние животные
как часто можно давать коту валерьянки?
Ни часто, ни редко, ни вообще! Налижется, тогда берегись вся семья! ! А после жуткий отходняк... Смотреть на это - сердце разрывается...
Желательно не давать вообще. А так - ну, раз в несколько дней. Я давала. и знаешь. состояние кошки нализавшейся валерьянки - НЕПОХОЖЕ на удовольствие! Она с остекленевшими пустыми глазами катается по этому месту, если дотронуться - может поцарапать.. . Я больше не буду давать. Но хочешь - попробуй, достаточно ОДНОЙ капли, растертой по полу или ковру.
А он хочет?? ? А моя и носом не ведет.. . А вот на сельдерей, как алкаш на рюмку реагирует...
Зачем валерианки??))) ) О_о
как ветеринар, говорю тебе - они в ней не нуждаются) )
Лучше кормить сбалансированно))))
Только для прикола.. чтоб посмеяться. . а так не стоит..:)
валерьянку пить - нельзя давать.. . а понюхать - очень редко...
А можно узнать, для чего Вам-то это надо?
Тупо поржать, как котюка будет плющить... ?
А как нащет того, что у них с валерианы отходняк, типа похмелья человеческого? (ну если ето не корешки, которые кот сам нашел, допустим, на даче) .
Хотите ему доставить удовольствие? Вперед и с песней на тематические форумы или вбейте в поиск _игрушки для кошек: 47 млн страниц выдает....
ни в коем случае часто нельзя!! !
что трудно кошку ему найти?? он котят не принесет, не бойтесь!
мляя.. ну не могу... поубивала бы людей таких.. зачем животного брали?? чтобы издеваться над ним? ?
Нежный Ангел
Дебилка! Ага, кошки как проститутки... вдоль дороги стоят, мля! Вот и видно, что Мля писала!!
а зачем? не думайте, что вы этим делаете кошке подарок. мой кот как-то разбил пузырек, нажрался, как свинья, а потом блевал. вам приятно смотреть на пьяных? мне - нет. кошка под кайфом даже не узнает вас, так что не надейтесь на "спасибо".
Можно "посадить" сердце!!!
Дорогой Сергей! Для кота валерьянка, что для мужчин-водка. Часто пить вредно для здоровья. Приучите-сами не рады будете, замяукает Вас своим "выпрашиванием" "опохмелиться".
Когда поржать над котейкой захочется
Наталья Доманина
идиоты....
просто клинические жестокие дураки....
Наркотой бы Вас накачать и поржать
просто клинические жестокие дураки....
Наркотой бы Вас накачать и поржать
По выходным, чаще не стоит, подсадишь
не часто
)))Вы не злоупотребляйте, а то котик наркоманом станет))!
изредка можно побаловать. если давать часто, то могут быть проблемы со здоровьем.
пока ему не надоест
Коту лучше кошку давать...