Домашние животные

что вы можите сказать о корме педигри,можно ли им кормить собаку

тут многие ругают, мои едят но не как основной, а как добавку, прикорм, а так я кормлю собак вареной едой. по телеку/, Контрольная закупка/,сказали что опасности в нем нет
Ольга Спиченко
Лучший ответ
Можно... но нежелательно. Лучше кормить кормами супер-премиум класса.
Это плохой корм. Если кормить сухим - только премиумами, хилс и пр.
Если у вас выбор - кормить собаку помоями, сухарями и кашей или педигри, то можно и им. Но грамотней кормить профессиональными кормами известных торговых марок, не производящимся в России. А ещё лучше-качественной натурой.
Лучше корма премиум класса употреблять. Например, ройял конин
Раиса Жукова
Конечно, если собаку не жалко.... Это равносильно если человек будет все время есть пищу Макдоналдса.... Есть ведь проф корма-хилс, экануба, Бош и т. д.
всегда не очен харош он дла них
если хотите ей смерти
существует масса профессиональных кормов
главное, брать не франчайзинговые, такие как, роял конин
Ольга Спиченко франчайзинговые- это что? переведите плиз
Ну, если Вам надоела Ваша собака, то конечно можно Педи Гри кормить...
Надежда :::))))))
Педи Гри торговая марка компании "Марс"...
Можно или нет, нескажу.. . Не хочу заниматься антирекламой.
Я всегда советую своим клиентам кормить собак профессиональными кормами, из которых могу выделить такие как ПУРИНА, ХИЛЛС, ЮКОНУБА, БЕЛЬКАНДО. Эти корма супер премиум класса и проверены временем.
Ну неможет хороший корм стоить дешевле 200 рублей за килограмм!
Юлия Хоба
да корм плохой, только реклама у него хорошая, а так г.... кормить лучше натуралкой, а так еслди кормами то премиум класса, хотя все корма не извесно из чего сделаны)
Елена Еленка
Я кормлю про паком. А к педи гри отношение у собачнеков плохое.
Marina Belevich
А вот если самому три раза или два раза изо дня в день есть сухарики запивая водой, что будет через год?