Домашние животные

вопрос для кошатников - мой кот из кормов ест только консервы, сушку не ест - какие корма порекомендуете?

*A
***erkenova Ainura***
Елена Крыленко
Лучший ответ
У меня лопает корма Пурины. В пакетиках-Гурме Перл и в баночках- Гурме голд.
М*
Маржан *****
Дороговато получается только консервами кормить.. .
Задача в том, чтобы найти такие консервы, где бы бОльшую часть составляло мясо.
А это как правило дорогие консервы.
В субботу я была в Сокольниках на всемирке. Сколько там продавалось новых консервированных кормов! Глаза разбегались просто!

Когда-то я кормила кота паштетами Хиллс. Но потом они сначала подорожали, а потом пропали.
Но в принципе коту нравились и было все ок.
Пробовала Бозиту давать, но там вроде свинина, а это не есть гуд.

Сижу и не могу вспомнить, такие банки черные.. . хороший корм.
бедное животное

рыбу не пробовал?.
если хорошие полнорационные консервы, то почему бы и нет? Я своих тоже кормлю консервами Беркли (германия) , но это не дешево. И если вопрос в этом, то из сухих можно попробовать Акана, Ориджен, Брит. Да и баловать их не стоит, т. к. сразу садятся на шею, вот как в вашем случае..., плюс сбивается баланс в питании, потом все списывают на сухие корма, а вопрос не в корме, а в том как вы им кормите и что помимо него даете...
Вот если ест натуралку - значит пользуйтесь моментом! Не травите сушками - это отрава!!!
АКАНА, Ориджен, Роял канин, Про план
***erkenova Ainura*** все отлично, но у нас этих кормов не продают
Своему даём дорогущие корма типов Роял Канин, Про план и т. п. Не ест! Но с удовольствием уминает Вискас! Коту 15 лет ОЧЕНЬ привередлив! Ест только то что вкусно и полезно! Я рекомендую Вискас подушечки (новые).
Гуля Тургунбаева Гыыыыыыыыы! Вискас лопает не потому, что полезно, а потому, что там специальные ароматизаторы, привлекательные для кошек. Пдсаживают зверей на них.
Екатерина Жданова с каких это пор вискас -полезно? своему-то боле менее нормальный даете корм, а советуете х***ю какую-то...