Домашние животные

Вопрос к кошатникам! Что выгоднее сухой корм или влажный? Спасибо

Выгоднее хороший высококачественный корм при соотношении 2 трети влажного и треть сухого. естественно добавляя сырое мясо, когда готовите его себе. Выгоднее в плане отсутствия затрат на лечение кошки, лекарства и лечебные корма (которые дороже обычных).
Светлана Гащук
Лучший ответ
Влажный - это тот же сухой, только в нем 80% воды. И платите вы за воду, хотя можно взять тот же сухой и размочить, в итоге получив то же самое. Так что сухой покупать выгоднее.
Анна Хмелик
выгоднее сухой, разумеется, в нем воды нет. я вообще не понимаю, зачем платить за воду? влажники покупаю только в качестве лакомства, стараюсь выбирать такие, где именно мясо кусочками, как в хорошей тушенке, а не сомнительные кубики, в которых неизвестно что спрессовано. а сушку они сами запьют водой и она в желудке до состояния влажника самостоятельно размокнет, бесплатно
Елена Малышева
Зависит от колличества, но нужно балансировать и тот и тот давать.
Твой Мираж
Влажный это лакомство, он не содержит все витамины, белок и другие необходимые кошкам вещества в нужных количествах. Сухой корм полнорационный.
Сухой выгоднее. А одним влажным кормить все равно нельзя, проблемы с зубами будут.
(((((Ната Лия))))
Лучше сухие корма, высокого качества. А влажные давать в качестве угощения. Или лучше вообще не давать.
Д&
Диша <3
если рассматривать корма одного класса, то выгоднее сухой, конечно же. это очевидно, сами посчитайте.
Все верно, выгоднее - сухой корм премиум класса (Про План едим лично мы, еще Хиллс отличный корм, Ройал Канин тоже можно Эукануба, Монж), а мокрый корм - в качестве вкусняшки.
Оксана Макалюк
Как видите, у каждого тут свое мнение))) сухой, конечно, дешевле.
Elena Mironova
Влажный лучше котикам
Елена Флик
моя кошка ест влажный больше но и от сухого не отказалась. Предоставьте выбор .
Моя кошка ест только сухой премиум класса. Мне удобно, так как можно ее одну оставить даже на неделю.
Лолайт )
Нужно совмещать и тот и тот. Одним сухим нерекомендованно кормить
Выгоднее получается сухой корм. Только не экономьте на качестве. Китикет, фрискас и тому подобные корма вряд ли прибавят здоровья и сил, не смотря на рекламу. Выбирайте корма премиум и суперпремиум класса. В качественных кормах мясо стоит на первом месте в составе корма.
От влажного может он обосраться ( точнее будет панос) ,а от сухого он может чихнуть и пойти спокойно куда то но смотря какой кот и какой корм нужно ему есть!!!
Однозначно сухой. Это удобнее для вас и хорошо для кошки при условии, что корм супер премиум класса. В нем сбалансированы все элементы питательные
Зависит от класса корма которого вы хотите купить всегда влажный давать не рекомендуется лучше сухой.
влажный но моя кошка не любит не как сухой просто не заставишь хоть один сухой корм чуть чуть по есть не в какую а ночью когда проголодаеться слышу грызёт его
Татьяна Трушникова откуда вы такие полуграмотные беретесь??
русский язык в школе больше не изучают?