Домашние животные

если кта оставить на неделю дома, с едой и питьём, он выживет? оставить не с кем....

Светлана
еду сожрет быстро, воды побольше
Лариса .
Лучший ответ
Мои родители оставляли кота надолго (до 3х недель), при условии что через день заходил сосед, убрал за ним, досыпал еды и немного играл.
А вот на сколько можно оставать его вообще одного? Если насыпать кучу еды и налить воды во всякие тазики (а еще он из унитаза любит пить). И лотков наставить несколько (у него их и так два, но я могу еще парочку посавить). Единственная проблема - это то что ему может стать скучно. Насколько это серьезно? Наверное это ведь и от характера кота зависит тоже? Читала в инете сегодня, что кто-то на 5, а то и 10 дней оставлял зверька. И как им показалаось, преживал в этом случае только хозяин, а кот даже и не заметил.
Яна Фадеева
Выживет, но обоссыт ВСЕ. Буквально ВСЕ.
Во первых еду он съест быстро, воды надо по крайней мере тазик оставлять, а вот насчет туалета.... Я своего всего на два дня оставляла, что дома было!!! Я генералила неделю! Лучше попоросите кого-нибудь, если не забрать, то хотя бы заходить кормить и убирать.
Нася Бибик
Ага, только засрёт весь дом
выживет... или сожрет всё в первый день
Выжить то он выживет, но дома будет полный абзац.
оставлял не раз,,, без проблем,, правда жратву лучше чтоб сразу не сожрал, куриные косточки, головки,,,,
А соседей попросить или друзей присматривать не пробовали?
Таня Кривец
он то выживет, а вы потом жить в этой квартире не сможете, потому как кот все изгадит
Kira Schizenberg
и еще кошку красивую ему оставьте, чтобы не скучал.
я думаю он будет безумно скучать. . Да и не думаю что вы положите столько корма что хватит на неделю да и воды! он ведь может съесть и больше чем вы думаете.. . а что у вас нет соседей? попросите хотя бы приглядывать за ним, досыпать корм, немного с ним поиграть.. . мне кажется неделя для кота то всё же многовато.
Светлана Согласна с вами в Том То и Дело, что Ни кто Его Не Возьмёт, а у соседей Детки Маленькие Они Тем Более Не ВозьМуЦа За Него...
Млин....Пипец