Домашние животные

Подскажите пожалуйста, какие стредства контрацепции можно использовать для кошки, чтобы она не забеременила?

Ага, сделайте.. . Уже давно известно, что последствия от таких уколов - воспаления матки и операция! Иначе погибнет.. . Не дай бог вам увидеть и услышать, как кошка страдает от диких болей!
Стерилизуйте кошь и вы избавитесь от многох проблем. И кошечка не будет болеть и мучиться. Сейчас хорошо делают такие операции. Восстановление проходит быстро.
Наталья Шагова
Лучший ответ
Ведро с водой.
Юлия Рухлина
решение проблемы - операция
Никакие не надо, все, что продается в ветаптеках-все эти контрасексы, антимяу и прочите очень вредны и потенциально опасны для здоровья. Самое радикальное средство-стерилизация кошки. И вам станет спокойно, и, главное, ей.
вот почитайте обсуждения на форуме: http://forum.mau.ru/viewforum.php?f=26
Динара Аскар
Если любите свою кошку, то простерилизуйте её в клинике. Лекарственные средства малоэффективны и плохо отражатся на здоровье животного.
Лидия Кулик
Стерилизация-вот верное решение
Я за котят! они такие прелести, и уход небольшой, кошка сама все знает. Если вам не продавать, а раздавать котят - проблем нет! Мои кошки обычно рожают 1-2 раза в год по 2-3 котенка, 4-5 редкость. Подумайте! а все эти средства конечно отражаются на животном (но иногда я все же пользуюсь, кошкам отдыхать тоже надо) и давать их надо сразу же, потом они неэффективны, передоз нежелателен, дома всегда надо иметь под рукой. Таблетки контрасекс для начала пойдут, когда перестанут действовать - перейдете на капли, их ассортимент в магазинах больше чем женских контрацептивов.
купи презерватив
Anna Nikoghosyan
проще заплатить 1500 руб. и сделать операцию! иначе от всяких лекарств кошла либо сдохнет раньше своего срока, либо с ума сойдет! ((