Домашние животные

Соседка наступила на лапу 2 мес. котенка.Чем обезболить можно? Котенок ногу подволакивает и кричит

котенка.Чем обезболить можно Котенок ногу подволакивает и кричит
Сердечко М
соседке переломать ноги а котику катадолон или траумель или Папаверин 0.5 + Супрастин 0.5 - Раслабляющее в/м
Нам Баралгин прописывали - 0.5 (анальгин нельзя! ) в/м
Angela Moiseeva
Лучший ответ
Елена Кудрина N.B. В БАРАЛГИНЕ (Брал, Баралгетас) действующее вещество, - метамизол натрия, или АНАЛЬГИН.
Холодной водой. Прощупайте лапку - вдруг перелом? Тогда к врачу придётся. Нельзя же его из-за соседки хромым оставлять? Она, поди, только порадуется?
Можно позвонить в ветклинику - они по телефону дают такие советы.
А просто обезболивающие всего лишь снимут симптомы, а перелом-то останется.. . Решайте сами...
Олеся Ремель
По всей верояности у Вашего хвостатого малыша перелом, хотя без рентгеновского исследования или хотя бы пальпации лапки на 100% сказать невозможно. Попробуйте следующее: как Вам посоветовали Баралгин (Брал, Баралгетас, Спазган) 0,25 мл внутримышечно или таблетку одного из именованных препаратов делите на 4 части и даете внутрь одну четверть. Супрастин (в таблетках, так проще )- одну шестую внутрь. Холод местно (лед из морозилки в пакете и полотенце) - местно. Иные дозировки лек. средств, приведенных выше, нежелательны в сторону увеличния. Будут вопросы -- пишите! Хвостатому пациенту привет! И завтра - к доктору.
Елена Кудрина
Сердечко М она еще ушла куда то и ребятенка закрыла сказав что он спит(
лучше в ветеринарку! скорее всего кости раздроблены! сначала котёночка к ветеринару, потом соседке утюгом в глаз, чтобы смотрела под ноги, когда животное в доме!
ужас какой-то, а не соседка! еще и ушла! ! как он там?
лучше обратиться к ветеренарам. и наступить на соседку (
Анютка
Новакаин
Svetlana Tsurkan