Домашние животные
если вы идете по улице и на вас налетает мелкий агрессор ввиде чиха,йорка или тоя,что вы станете делать?
Главное сдержаться и не придать ускорения такому мелкому агрессору.
Я обычно на них шикаю с притопом ногой, они заходятся в истерике, но отбегают подальше. Вот и все))))))))
Если не кусается, то пусть себе лает... А если не дай бог попробует тяпнуть - я ей тяпну!!
Остановлюсь и поговорю с ним.
пошлю в полет
Запросто могу пнуть, ибо тупые шавки - не есть хорошо. Лаять и кидаться нужно только по поводу.
Обычно такие песики только лают, т. к. боятся. Они не кусаются, обычно. Моськи, одним словом. Не обращайте внимания.
Москвина Екатерина
видимо вы никогда не видели тоя агрессиновлающегоикусающего
Настюшка Юденкова
Кусаются,еще как кусаются...
Наталия Коновалова
Не все тои боязливые. У меня тойка и она очень добрая, не трусишка, никогда не облаивает прохожих. Просто мелких собак тоже надо воспитывать.
Пинка вломлю.
Пинка дам скорее всего.. .
Смотря какая агрессия, если видеть буду, что готова тяпнуть дам, если вижу что просто от страха лает, спокойно мимо пройду.. .
Я не боюсь собак.. .
ну наврятле дам пинка, потом поспотрю где хозяин . и попытаюсь престыдить, если хозяина нет подниму за шкирку и щёлкну по носу .
Если по близости не будет хозяев, то ебну с ноги.
Пинок ногой и матюги хозяину.
Придержу за шкирку, пока не заберёт хозяин. А вот хозяину уже.. . буду ориентироваться по ситуации. Обходить никого не собираюсь. Мелкие агрессоры должны быть на поводке. Хотя есть владельцы которые умудряются и поводок упускать.
Терпеть таких не могу, просто буду идти не замечая, под ногу попадется, сам виноват или хозяин!
Пройду мимо, не обращая внимания на какую-то козявку под ногой О. о
Аккуратненько удрать, чтобы ему случайно не вломить =))))
дам ему конфетку чтобы посмотреть где у него морда а где *опа и вломлю ему потом пинка (шоб не по морде)
кричать