Домашние животные

во дворе кто-то отравил собаку. напоили водкой. думали, ей будет легче. сутки никто ее не видел? еще есть шанс на жизнь?

Вы вообще здоровые люди? Во первых - кто решил, что собаку отравили? Ее к ветеринару возили? Во вторых - какой имбицыл дал животному водки? Мало того, что собаке было плохо ей еще и обожгли желудок и пищевод. Для таких как вы статья существует "За жестокое обращение" №245 ...
Кристина Бурыкина
Лучший ответ
Дикость какая-то! Если бы не водкой поили, а к ветеринару отвели, или хотя бы адсорбент дали, рвоту вызвали, может и был бы шанс, а после вашей водки думаю, ни одного. Мало того, собака яд съела, так вы еще удар по печени - отравой напоили.
Оля Яресько
С какого перепугу водка то поможет? А вот нормально полечить у врача не пробовали? Значит не нужна собака.
у нее походу дела очень мало...: ((((((((
Нет конечно
Наталья Рымарь
таксэ, алабаэ и котэ негодуэ! как вы ей уйти-то дали?
Оля Соловко
вы напоили ее водкой?
или это ее так отравили?
если у собаки отравление, то первым делом надо промыть желудок. желательно марганцовкой, а потом дать уголь активированный.

шанс на жизнь есть всегда, если ее вытошнило всей этой отравой и она не успела в большом кол-ве всосаться в стенки желудка - следовательно - в кровь.
Если ее нет на месте, может, она сама ушла?
Моя собака когда умирала старалась уйти по дальше от нас ( он конечно умерла в кругу семьи) Может быть собака умерла и ушла в такое место чтоб никто ее не видел! Хотя надо наедятся на самое лучшее!!
Natasha Delendova
Морганцовки и угля. Срочно.
водкой при отравлении никто не лечит!!! шансы возможно и есть ((((((((((только для этого нужна помощ специалиста!!!! а не сорокаградусной!!!! в вет клинике это стоит гдето 40 у. е.
***лёсик ***