Домашние животные
в каждом втором вопросе про проблемы с животным рекомендация выбросить на улицу. а потом кто-то будет утверждать что
бродячие животные, это одичавшие, а не выброшенные
выбросить маленького, беззащитного животного на улицу-это ужасно!
те люди, которые выбрасывают животных-это бессердечные люди!
я слышала по новостям, что какой-то дядька выбросил свою собаку с 9-ого этажа!
ужас!
а некоторые вообще живодёрам отдают!
ужас!
а некоторые вообще живодёрам отдают!
Давно я не заходила в эту категорию.. . Бессердечные, безответственные - что ещё скажешь (((
Честно говоря не видел таких советов в ответах: может быть не встречал их, в противном случае, прокомментировал бы. Это не означает, что среди людей нет бессердечных и безответственных. Бог им судья...
ты в ответе за тех кого приручил так зачем на себя взваливать чужую жизнь если не можеш ее обеспечить не надо брать животное
Юль я открыла для себя новую категорию ур... .
те кто просто за балом и те кто типа шуткует
им лишь бы ляпнуть лишь бы п.... ь, и не важно что главное это их так называемое чуйство гумору, а то что они д... ы так их ведь это не касается
это как бумага-она все стерпит
Svetlana. Gurali
не в том вопрос, если человек сказал "выбросить" - он для себя такую возможность допустил
Все бродячие животные (домашние) когда-то были выброшены, не они, так их родители или прородители.
Уже потом они одичали.
Svetlana. Gurali
мне доказывали что современные бродячие - это не одно поколение выросших на улице
дак самим надо думать)))) например у меня бабушка говорит "И не надоели ещё тебе твои кошки?! Стят, да срут. да ещё и вредничать могут! Выбросили бы их! ",но я же её не слушаю, потому что скорее всего выброшу свой компьютер с сотовым, чем кого то из животных))))
Человек с нормальной психикой никогда такого не посоветует, даже в шутку. Со своими больными родителями и детьми тоже так будут поступать?
Svetlana. Gurali
будут. прямо или косвенно
Екатерина Гудошникова
Именно так и поступают. Приюты для детей и дома престарелых забиты до отказа. Сначала - кошку выбросят, потом надоевшего ребенка в приют сдадут, и заодно престарелых родителей в дом инвалидов. Чтобы жить не мешали. И считают это нормальным, уроды...