Домашние животные

у меня есть собака, мать и отец у неё таксы, оба коричневые, но она родилась белой и со стоячими ушами, что мне делать?

Яна Лунёва
Ну белая такса еще может в принципе родиться, хотя я являюсь заводчиком такс очень давно и никогда не видела абсолютных альбиносов в этой породе. Но вот стоячие уши и размеры больше родителей в 5 месяцев - это, уж не расстраивайтесь, абсолютный признак того, что мамочка вашего питомца нагуляла его совсем даже не от папы и вообще не от таксы. А что теперь делать? Любить свою собаку такой, какая она есть. )))
Александра Дёма
Лучший ответ
ой, начудила бабушка....
Хи-хи.. .
"А был ли мальчик? " (с)
Ну, белый окрас ещё так-сяк, но чтобы такса родила дитёнка со стоячими ушами... НЕ ВЕРЮ!!! !
По той простой причине, что ген, отвечающий за висячие уХи - доминант по отношению к гену, отвечающему за стоячие.. .
И никакая баУшка тут не поможет - хоть вообще официально замуж не выходи :)))))
Алёна Гулиус
Попробуй зделать обрезание приведи её в исламскую веру ))
у меня есть собака, мать и отец.. .
мать и отец у неё таксы, оба коричневые.. .

Проявился рецессивный ген или такса-альбинос. А может быть и бабушка блудила с кабелем-дворнягой, а может быть и мама. В любом случае, действия одни - избавьтесь от неё любым доступным методом. Это косвенное доказательство того, что кто-то из её родни - не породистые.
И такое в жизни бывает, любите и воспитывайте. у моего пса мама и папа кавказцы, медалисты, а он рыжий и небольшог роста.
!!! Akosya !!!
Может это заяц???
А она точно от таксы самца родила? =))) мож от кого другого, а вы и не заметили=)