Домашние животные
Помогите. По поводу котёнка британца. Проблемы с адаптпцией...
Проблема в том, что она не ест и не пьёт. Пробовали поить через пипетку - рвётся. В остольном всё хорошо. Играет, бегает. Так уже три дня.
Если Вы только недавно его приобрели, то не переживайте - это просто стресс. Когда котёнок привыкнет - начнёт питаться как положено)) ) У нашего бриташки, когда мы его взяли были проблемы со стулом - он целую неделю не ходил по-большому! Так что удачи Вам и пусть котёнок растёт здоровым))))))
Кошки очень разборчивые в еде. Что Вы ему даете? Вот мой кошастик не хочет пить молоко, но с таким удовольствием ест вареную куриную грудку, что только за ушами трещит. А сегодня я ему сварила кашу: рис, морковка, куриная печенка, куриная грудка, куриные сердечки. После того, как отварила - перемолола в блендере. Мой ест. Хотя чистое мясо ест явно охотнее, но я против! :) А еще вчера давала сырое куриное сердечко, мелко нарезанное. Так когда я тарелку поправляла он аж зашипел, боялся отберу вкуснятину. Мы его взяли месячным и первые три дня он тоже вяло кушал, но еще и жара стояла ведь жуткая.
Kamila Mustafina
Мы купили у человека, который специально разводит. Родословная и всё такое. Кормим тем, что нам посоветовал продавец.
может еще только от мамки оторвали, пробуйте еще из пипетки не морить же голодом, чаще ласкайте, пусть запомнит ваш запах, пусть кто нибудь один его кормит, для британцев должен быть один хозяин один запах кормящего
дайте ему понять что он в британии - поставте Тауэрский мост, Биг Бэн и все такое )
а в чём причина
Kamila Mustafina
Если бы я знал, то не спрашивал.