Домашние животные
Как определить у котенка (британец) пол?
Котенок британец, покупали, как девочку, но (пардон) что-то слишком много у нго ТАМ для девочки ))) Или из-за пуха так кажется?
Думаете, у британцев это как-то иначе выглядит?
Кошка.
Кот.
Если не уверены, сделайте фото нужного места и выкладывайте сюда, определим. :)
Кошка.

Кот.

Татьяна Левченко
Похоже, что мальчик... заметалась в поисках фотоаппарата)))
Если вы брали породистого котёнка в птомнике, а не на рынке, то котёнок должен быть актирован (осмотрен специалистом фиелинологом), у него есть метрика, где его пол документально заверен. Поменять пол он точно не может...
Если когда писает ногу поднимает значит кабель.
Как у мужика тыче глупая никогда животных не имела потрогай под хвостом сразу почувствуешь яички или загляни под хвост если две дырки значит баба одна мужик или ты глупая что такие вопросы задаешь че больше делать неча
У вас явно не тот заводчик.
Сбрей пух и посмотри ))))
чуть подрастёт и увидите.. . а то мы смотрели-сморели.. . определили, что ОН.... а потом дети родились....
Загляни под хвост. Сразу всё станет ясно. Другого способа нет.
Пол у котенка определяется по первичным половым признакам. Под хвост посмотрите, и все дела.
Определяется так же как и у остальных кошек.
посмотреть под хвост
Вероятнее всего, Вам не кажется. Готовьтесь в вашей семье поселился будущий котяра :-)
спросите у него, может че промяукает
значит мальчик, у девочек наоборот когда они выростают меньше становиться!
Спросить на чистом англицком языке: бой? Герл?
под хвостом посмотри
Как определить пол новорожденного котенка?
Определить пол котенка легче, если в помете присутствуют два котенка, поскольку вы можете сравнить одного с другим.
Проблема связана с тем, что кошки в отличие от более крупных домашних животных имеют мочеполовое отверстие, которое и у самцов, и у самок имеет похожую конструкцию, расположенную вблизи хвоста.
Если взять котенка в одну руку и поднять его задом к себе, подняв также и хвост, вы увидите два отверстия. Верхнее, ближе к хвосту, - анус, то есть выход прямой кишки, ниже - это мочеполовое отверстие. У самок оно представляет собой вертикальную щель, расположенную близко к анусу. У самца две маленькие припухлости (яички) могут быть примерно в одном сантиметре от ануса, а прямо под ними расположено маленькое круглое отверстие крайней плоти. Хотя у новорожденного яички обычно опущены (из брюшины, где они развивались) , их может быть не видно до четырех-двенадцати недель.
Это единственный способ точного определения пола котенка. Осмотр его мордочки или наблюдение за тем, как он мочится, - не вполне надежные способы. В целом же красные кошки чаще самцы, а черепаховые - самки, хотя из каждого правила бывают исключения.
Обычно проще всего определить пол котенка сразу же после его рождения или тогда, когда ему исполнится примерно месяц, хотя в случае с длинношерстными породами лучше всего это делать на ранней стадии, пока шерсть не закрыла все отверстия.
у девочки-полоской, у мальчика-кружочек
к ветеринару
У всех котов-кошек ЭТО определяется одинаково!!!! Посмотрите под хвостом!!!!