Домашние животные
Как назвать котенка британца,мужеского пола,голубого окраса?
Только сегодня появился в доме,вся семья сломала голову над именем.Уже весь интернет с кличками перелопатили,переругались,а котенок дрыхнет на диване и не знает какие вокруг него страсти кипят!!!Ребята помогите!!Скоро в рукопашной сойдемся,не дайте возникнуть еще одной грячей точке на карте Российской Федерации!
Таким макаром всех собак Шушами звать будут.. . Собака на любое имя откликнется. А сейчас знаю, что и кошки тоже прекрасно всё слышат, просто реакция другая. Сделайте так, как в дипломатии. Напишите свои предложенные имена на бумажки (одинаковые!) , положите в шляпу (ну или куда согласитесь все) , и каждый вытащит по бумажке. Пишите имена по два-три раза. Какое чаще выпадет, то и дайте. Или между "победителями - бумажками" ещё раз конкурс проведите.
Назовите "КАСИК".Очень хорошее имя касик, касюлик -ласково. Касик это у индейцев инков назывались верховные вожди и царьки. касик -царь маленький. Главное, что в имениесть звонкиесогласные "К" и "С" ,которые легко сышит кошачье ухо. Ударение на первом слоге. У меня все коты за сорок лет были только касики и всем нравятс. А собаку назовите "Канис".Это по латыни собака. Каникулы от этого слова произошли. Тут один написал назвать "фунт".Кошка плохо будет различать и эф и тэ. Поэтому лучше слово "ФУКС" опять же звонкие сгласные, а переводиться как дурачок. Так в бильярде называают шальной шар, который случайно падает.
напрашивается неприличное слово .но не буду .назовите Кот .
моего Морис зовут (ударение на О) здоровья вам и побед над конкурентами
Принц Чарльз ( Чарли )!
Маркус...
БРЮС, ДИНАР, Выбирайте. , мне очень нравится кличка БРЮС
Надо чтобы в кличке Р было, мне нравится Барсик (Барс)
если британец, можно Фунт =)
Я в таких случаях рекомендую имена со всеми шипыщими. Пушаня, например, если кота. У меня было 3 кошки, Даша, Маша и Шаня. Сейчас морская свинка Шуша. Не понимаю почему, но кошки отвлекались на зов и сразу подбегали. Морским свинкам не свойственно отвлекаться на команды, Шуша просто поворачивает голову в мою сторону.
Я думаю Дымок или Сеня