Домашние животные

Как назвать котенка британца,мужеского пола,голубого окраса?

Только сегодня появился в доме,вся семья сломала голову над именем.Уже весь интернет с кличками перелопатили,переругались,а котенок дрыхнет на диване и не знает какие вокруг него страсти кипят!!!Ребята помогите!!Скоро в рукопашной сойдемся,не дайте возникнуть еще одной грячей точке на карте Российской Федерации!
Таким макаром всех собак Шушами звать будут.. . Собака на любое имя откликнется. А сейчас знаю, что и кошки тоже прекрасно всё слышат, просто реакция другая. Сделайте так, как в дипломатии. Напишите свои предложенные имена на бумажки (одинаковые!) , положите в шляпу (ну или куда согласитесь все) , и каждый вытащит по бумажке. Пишите имена по два-три раза. Какое чаще выпадет, то и дайте. Или между "победителями - бумажками" ещё раз конкурс проведите.
Галия Аужанова
Лучший ответ
Галия Аужанова И никогда не задумывайтесь, как вы там его ласково будете! придумается само, вот увидите.
Галия Аужанова Моих собак звали Чинк, Лобо. Кошек Домино, Сарыкуш (жёлтая птица), Мускат сейчас.
Вспомнила сейчас. По китайски Голубое озеро - Цинхай, по-тибетски Кукунор. Попробуйте имя потом перевести на несколько языков. Будет здорово и Земля не будет полнится Муськами, Шушами, Диками.
Назовите "КАСИК".Очень хорошее имя касик, касюлик -ласково. Касик это у индейцев инков назывались верховные вожди и царьки. касик -царь маленький. Главное, что в имениесть звонкиесогласные "К" и "С" ,которые легко сышит кошачье ухо. Ударение на первом слоге. У меня все коты за сорок лет были только касики и всем нравятс. А собаку назовите "Канис".Это по латыни собака. Каникулы от этого слова произошли. Тут один написал назвать "фунт".Кошка плохо будет различать и эф и тэ. Поэтому лучше слово "ФУКС" опять же звонкие сгласные, а переводиться как дурачок. Так в бильярде называают шальной шар, который случайно падает.
напрашивается неприличное слово .но не буду .назовите Кот .
Дарина *
моего Морис зовут (ударение на О) здоровья вам и побед над конкурентами
Принц Чарльз ( Чарли )!
Маркус...
БРЮС, ДИНАР, Выбирайте. , мне очень нравится кличка БРЮС
Надо чтобы в кличке Р было, мне нравится Барсик (Барс)
если британец, можно Фунт =)
Я в таких случаях рекомендую имена со всеми шипыщими. Пушаня, например, если кота. У меня было 3 кошки, Даша, Маша и Шаня. Сейчас морская свинка Шуша. Не понимаю почему, но кошки отвлекались на зов и сразу подбегали. Морским свинкам не свойственно отвлекаться на команды, Шуша просто поворачивает голову в мою сторону.
Я думаю Дымок или Сеня