Домашние животные
Кто-нибудь гуляет с кошками на поводке?
Гуляем.

С бывшим котом гуляли, а новый - дикий, только на балконе гуляет, улицы боится.
***гульназ ***ауезханова
Ха-ха! Дикий - улицы боится?
гуляла, но в саду. сейчас она без поводка отлично под присмотром гуляет, а на поводке (шлейка) вредничает, ложится и не идет никуда
В детстве я пробова погулять со своим котом на поводке. Был жестоко исцарапан и покусан . С тех пор знаю, что с кошками на поводке не гуляют.
Конечно, кто-нибудь - да гуляет. Дурное дело - не хитрое! Я видела однажды как старушка, в районе станции метро "Динамо", вела на красной ленточке козу...
я гуляла.... в смысле кот в лежку и ни вкакую...
моя просто так рядом со мной гуляет. Но это черевато ночным воем на входную дверь. Поэтому вылазит редко. ))
С балкона наблюдаю частенько тетка ходит с кошаном без поводка.. . он рядом, как собачка бежит...
я выгуливаю (у меня кошка и кот) кот уже привык, а вот кошку приучаю, но гуляю не часто)))))
Под окном всегда несколько кошек на поводках выгуливают, иногда отпускают и приходится потом всем семейством питомца с дерева доставать, и хозяйку успокаивать.
Когда у нас был котик гуляли, с большим удовольствием. Особенно здорово в роли выгульщика муж смотрелся, он у меня габаритный, под два метра, за сто кило весом и черный такой котяра на поводке, прикольненько...
А мы не гуляем) Моя кошка ужасно боится улицы, один раз выносила ее на руках, у нее аж подушечки лапок вспотели от страха) ) Теперь только на балконе гуляет)
Мы гуляем)) ) Только пока с большой осторожностью и ещё большим офигиванием - только два раза на выгул ходили)))
можно и погулять если кот домашний и сам на улицу не ногой, ну и если он пойдет в этом поводке
я постоянно наблюдаю такую картину: бабка возле подъезда привязываект кошку на поводке и она пасется так целый день:))) так что смело гуляйте-бабку не переплюнете:))))
нет, он удирает когда собираемся ее одеть)))))))))
не приведи господь)
моя подруга гуляет, но редко! кошка часто убегает приходится потом ее ловить